Любовь
почему изменяют мужчины? и как этого избежать?
бежать не надо, посылать надо научится
даешь им повод
а женщины наверное нет
Потому что женщины выстраивают между собой и мужчиной стену из раздражения.
Близость из отношений уходит.
Аллочка Моисеенко
пример "стены" приведёте? пожалуйста
Либо выходить замуж за импотента, либо понять, что природу не изменишь
Импотентом сделать.
Никак. Только выбором годного мужчины.
никак, если ходок то только могила остановит.. даже импотенция не остановит..)
Преданность человеку и готовность за него умереть - это редчайшее явление под названием "Любовь". Преданность телу другого человека - это, выражаясь простыми словами, полный идиотизм.
У меня поломалась кровааать, ты просил найти выход и я ушла блядовааать. Чуть переделанная женская песня. Довольно популярна кстати.
Всё решается в постели. Не быть пассивной стороной, что, в большинстве случаев, и происходит.
Подавляющее большинство людей изменяют друг друга, как мужчины, так и женщины.
Это реальность. Будь ты хоть Рокфеллером во плоти, нет гарантии, что тебе завтра не навесят рога благородного оленя. Как этого избежать? Никак.
потому что одну и ту же дырку трахать надоедает. Чаще меняй имидж.
Во первых, надо быть женщиной. То-есть не бой-бабой и не инфантильной дурочкой - это быстро начинает раздражать, а именно ЖЕНЩИНОЙ. То-есть, Быть красивой, быть переменчивой не по настроению, а по внешнему виду, быть сильной, своими слабостями, а не воплями, быть дипломатом, то есть рулить мужчиной так, чтобы он считал, что "это я сам принял решение", быть терпеливой, быть хозяйственной.
во вторых: искать себе в мужья МУЖЧИНУ, а не мачо или модного мальчика, или упакованного сыночка, или т. д. Того, который умеет РАБОТАТЬ (в широком смысле), который не треплется попусту, который знает меру, который ценит знания и правду, который, с чувством юмора. И наконец, который ВЕРНЫЙ. Да да... ищите верных. Они есть - 100%. Только щас мода такая, что над верными, чуть-ли не смеются (впрочем, если ОН - настоящий мужчина, ему на это плевать)
Короче: ИЩИТЕ не передком или спесью, а ГОЛОВОЙ. И тогда, это может быть на всегда.
Аллочка Моисеенко
"И наконец, который ВЕРНЫЙ. Да да... ищите верных. "
А как можно понять верен мужчина или нет, расспрашивать и выслеживать ведь не станешь? Только доверительным отношением к нему, правильно? Вот только один "прокатится" на твоём доверии, другой... и как дальше быть?
потому что у них нет чувств, вот и изменяют
Это природа!
Изменяют они по тем же причинам что и женщины, по тому что не любят, не уважают своего партнера/мужа/пассию.
Следить за своей внешностью и быть шлюхой в постели.... Хорошее образование тоже не будет помехой. И устойчивая нервная система)
Держать себя в руках, и любить мужа как пологается, а не так как то от которых уходят
Вы бы еще спросили в чем смысл жизни. Причин множество, и схождение их в некой точке вытекает в измены.
Потому что в одиночку лишь женщина близкая к идеалу может удовлетворить мужчину на 100%. Такие встречаются может 1-2 раза в жизни и, к сожалению, обычно с ними ничего удачно не складывается.
Потому, остаётся выбор, либо попытаться иметь отношения с несколькими женщинами, худо-бедно заменяющими "ту одну единственную", либо посыпать голову пеплом и вообще отказаться от общения с дамами.
Как избежать 1) Смириться. Это природа мужская такая, сродни желанию женщин НРАВИТСЯ многим мужчинам. 2) Помните Васю, который вам признавался в любви в 10 классе? Вы для него были идеальной женщиной - он бы прожил с вами всю жизнь и не изменил бы вам ни разу. Но вы ему тогда отказали. Увы, не сложилось.