Любовь

Можно ли избежать измен или по чему нам изменяют мужчины.

вы хоть сами знаете что такое измена ??
Сергей Карпюк
Лучший ответ
В первую очередь надо выбирать нормального мужчину. Наиболее частая причина измен - неудовлетворенность в постели. Поэтому необходимо умение разнообразить интимную жизнь, иначе, если мужчина будет знать наизусть каждое движение, то ему может стать скучно. Второй причиной является привычка копить обиды, в результате чего возрастает напряженность между супругами, и через некоторое время мужчина может захотеть сбежать от гнетущей эмоциональной атмосферы. Ещё причиной служит привычка обвинять в слабости в тяжёлые моменты жизни. Если этих причин не будет, то велика вероятность избежать измен.
Оксана Попова
Если женщина достаточно темпераментна и не оставляет ни какой лишней энергии мужу то измен не будет!
надоедает бревно в постели
Нужно дожидаться своей половинки. Тогда вопроса об измене не появится....
Ykosh Vislov
Конечно можно надо вам давать мужикам постоянно и следить чтобы яйки у мужика были пустыми.
Андрей Кумачев
Сложно, но можно. От женщины зависит будет ли ей изменять мужчина, так же как от мужчины зависит измена женщины. Человек идет налево только потому что не получает от другого человека всего того чего хочет.
Илья Ильичев
Женщины не лучше
1. Не даёте столько, сколько мы хотим («голова болит, давай не сегодня, я так устала»).
2. Не даёте так, как нужно. Отказываетесь сосать, когда нам нужно. Отказываетесь давать так, как мы хотим. Например, можете отказаться от минета за рулём.
3. Не следите за собой. Превращаетесь в страшных баб, в отвратительном, бабушкином белье.
изменяют мужчины женщинам когда:
- женщины не дают секс какой-нибудь
- женщины не дают секс не любой, а который хочет мужчина
- женщины трахают мозг придираясь к мужчине от его внешности до его заработков
мозг трахать меньше надо мужикам
Разве что привязать мужика к батарее. Ну а больше никак
Потому что много мозги любите
Можно. Когда отношения изначально строятся на дружбе и взаимопонимании. Вы этом случае можно предупредить измену, просто поговорив откровенно по душам и узнать чего хочется твоему партнеру. Но это в том случае, если ты встречаешься с разумным человеком. Если мужиком движет член, то будь ты хоть Джоли с "талантами" Саши Грей, его это не остановит, ибо он самоутверждается таким образом за счет количества оттраханных баб. Так что чтобы не было измен-выбирай нормального мужика.
Елена Егорова
Мужчины изменяют, потому что им хочется разнообразия. Мужчины по природе своей любопытны и любят всегда что-то новенькое. Вносите каждый день что-то новое, чтобы он не казался обыденным http://www.proton38.ru/
Выпендриваться и скандалить меньше надо
ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ПОСТЕЛИ, ПЛОХАЯ В ПОСТЕЛИ!!!!
изменяют нелюбимым и дурам
Ма
Марта
Мужчины изменяют женщинам, женщины изменяют мужчинам. Всё как всегда, почему это стало такой новостью
если юбкой привлекла, то однажды привлечет еще более короткой юбкой, но уже другая. смысл понятен?
нельзя