Любовь
Вопрос к девушкам. Почему азиаты(турки,арабы..) так вас привлекают, даже нищие, тупые, уродливые ?
Не надо всех под одну гребенку. А повар-турок увел у Вас девушку потому, что лучше ухаживал. И не забывайте про любовь, которая зла.
Света Руденко
За вами ухаживаешь ухаживаешь, а вы к повару-турку уходите, так зачем вкладывать в то, что не принесет успеха
Я русская, и муж у меня русский, но если можно выражу своё мнение, как можно ТАК выражаться о других нациях Это КЕМ нужно себя считать? Как нужно быть воспитаным? Почему человек БЕЗ ФОТО пишет такое? А если бы ты родился например турком?) ) И если увели у тебя девушку, то это только ТЕБЕ же минус, а ему плюс, не думал что у него душа гораздо красивей, без всяких денег?))))
Иван Малышев
Человек который говорит :"Она мне не нужна, я с ней просто спал", красивый душой ? Кстати он после этого попал в больницу и она за ним ухаживала.
Я ее 4 года добивался. Защищал, помогал, дарил подарки. Бывает такое что только одна нужна и больше никто.
А тут даже не любовь, даже по его словам .
вообще не привлекают. меня лично.
пока неуверенные в себе мужики говорят я постараюсь я попробую уверенные приходят и трахают королеву выпускного бала вот так вот господа
фууууу ...чуркистан ненавижу ак они могут привлекать
я пока не видела нормальную, симпатичную русскую бабу с бомжом-азиатом, с перекошенной мордой.
Иван Малышев
http://www.shownews.com.ua/pictures/24520.gif
Пример, но правда там не урод.
Не пьют и детей много хотят ...
они обходительны и по ушам много ездят, много обещают и улыбаются.... рисуют картинку как все будет красиво.
меня так не привлекают просто среди них 1-есть красивые внешне я имею ввиду лица и 2-ое секс с ними считается долгим его много и у них большой))))))))))) есть такое мнение это не мое мнение просто со слов моих подруг у которых был хоть раз подобный роман!!!! меня на таких не тянет люблю светлоглазых ))))))))))))))))))))))и влюблюсь даже если он может пол минуты и у него 9 см)))))))
Ну так и забирай!
Значит азаитские люди могут быть мягче, внимательнее.. .
Ты может и хороший парень, но любимой видимо от этого не теплее.
А девушки тоже ошибаются..
вот меня наоборот-отталкивают.
Неет, у меня любимый русский!!
Потому что они лучше к нам относятся чем вы русские! Столько нервов потратила на вас, всю душу вымотали!
А откуда такая информация???. не привлекают вообще
Не обобщайте:))