Любовь
вам нравится как русских девушек уводят азиаты?
убил бы всех этих чуроК! сколько можно терпеть! соберемся и завалим их всех уже и так баб русских мало-женится не на ком чурки всех уже *****
мне твоя мамка на Ленинградке нравится)))

Таких, которых они уводят - нравится.
У нормального мужчины женщину не уведут, как ни расстараются.
Прочем же - так и надо.
Размечтался...
Желательно, чтобы семья состояла из одной расы. Не сочтите меня за расиста. Азиаты (а также негры и т. д.), они не хуже. Они не лучше. Они ДРУГИЕ.
Блеать, у нас же вроде равноправие между полами. Почему я должен, ссука, следить куда там двустволок уводят. А у них своих мозгов нет, чтоб самим решать идти или нет? Да у них нет мозгов, но они хотят равноправия, так вот им равноправия по самые гланды. Пусть выходят за чуркобесов, а потом воют горючими слезами, но это их, блеать, выбор. И пошли они в зад, следить за ними.
с песнями и плясками?
какие девушки - так и уводят
Я отношусь к этому нейтрально
Мне пофиг. Личная жизнь других людей - не мое дело
Что за бред "русских девушек мало"? Их на всех хватит.
А вам нравится, что русские мужики уводят азиаток??
Видел только в ,, Кавказской пленнице"...Прикольно!..
в России не только русских девушек уводят азиаты. так что не пизди
В РОссии не только русские европейцы.
Мне не нравится это.
Но в России 195 коренных народа, а не только русские. Все свои.
Мне не нравится это.
Севара Усманова
Лол, ты офигел тут адеквата включать? Давай быстро вопросы как ты был батаном, играл в футбол, но тебя зачмырили, а потом поняли что ты крутой пацан
Нет я сам Азият!