Любовь
Насколько девушки придают значние внешности мужчины?
процентов 40 из 100
Нет стандартов так же как и в обратном случае.
Народная мудрость гласит, что встречают "по одёжке". Это так и есть. Первое впечатление идет от зрительного восприятия. И только из дальнейшего общения можно понять чего человек стоит. Если мужчина, пардон, урод внешне, то должна быть какая-то компенсация, типа "душа компании" - общительный, ну там грамотный, культурный, воспитанный.. . И т. д. А если к внешнему уродству добавляется еще и моральное, то уж извините.. .
Все в мире взаимосвязано. Девушки падки на симпотяг-мужчин ровно настолько же, насколько мужчины падки на смазливых девушек.
Ну уж точно меньшее, чем мужчины- женской внешности.
ну, чтоб не совсем урод и прилично одет
есть такие экземпляры которые вроде внешне и не очень, зато разговаривать с ними очень интересно. все понимают. и когда с такими много общаешься, проводишь времени, то уже не замечаешь внешних данных
девушки подсознательно чувствуют достойного мужчину. У них это на уровне инстинктов.. . Для них важна симметрия лица, отсутствие на нем каких - либо высыпаний, нормальный физиологический окрас. Девушки также смотрят на конституцию молодого человека: чем выше- тем лучше, чем шире плечи - тем он крепче, чем лучше развиты ягодицы - тем больше вероятность, что он выполнит хорошие возвратно поступательные движения и оплодотворит. Повторяю, все на уровне инстинктов. Но как девушка написала выше, большая часть эти критерии ставит на 40 - 60 процентов по важности. Для девушек важнее, чтобы у будущего поколения, как и у отца была голова на месте, а без нее никакое тело не спасет. Это мужчине важна лишь красота девушки, процентов на 80 в среднем. А потому так, что биологической/ подсознательной задачей мужчины является оплодотворить как можно больше самок. И еще очень много всяких нюансов. У каждой личности свои акценты внимания по поводу выбора партнера. Вот так все не просто =)
ну вот допустим я) вненость - прыщи) девушки не очень то любят со мной общатся, хотя фигура - айс) спорт-зал рулит) обидно....
Очень большую значимость!