Любовь

женский анализ нужен! подскажите что это?

вопрос о женском мышлении встречаюсь с девушкой (ей 27 лет) уже более полугода(близко). Но она ни разу не сказала, что любит меня. Когда я ей говорю что люблю тебя, даже просто по телефону, он говорит - хорошо и все. Это значит что-то? Почему девушка так может делать?она может в самый не подходящий момент вспоминать своих предыдущих:позавчера,идем с ней по парку(по дороге в кино) она говорит, ой такие воспоминания тут у меня: вот тут я со своей первой любовью на лавке занималась сексом. А вот там проспорила свою девственность, (но не отдала). Просыпаемся утром, мой нос у нее в ухе, она говорит: ой не сопи, вот у меня был такой парень он тоже сопел мне в ухо так было противно... а потом ой прости, прости я такая дура, (как бы в шутку) не должна была этого тебе говорить. И вот так постоянно.Как вы думаете это как-то связано? или нормально и такое бывает? Но мне кажется так любящие люди себя не ведут.сам живу за границей и приехал на Родину чтобы сдать экзамены на врачебную лицензию в сша. Я заработал там немного, чтобы можно было спокойно сидеть год и готовиться к этим экзаменам. Они довольно сложные. Потом зарплата хорошая и не зависит от кризиса и т.п. Вообще я это делаю чтобы моя будущая семья ни в чем не нуждалась. Здесь я остановился у родителей. Вот встретил ее и полюбил. Она предъявляет мне претензии что я полгода не работаю уже и не известно когда сдам экзамен (все свободное время я провожу только с ней) и что если я его не сдам в ноябре она уедет к сестре жить в италию. Говорит у тебя ничего вообще нету и ты с родителями живешь. (коттедж родителям я за свои деньги купил, но я не говорил ей об этом). Вообщем я не знаю что делать. Видимо ее родители то же не совсем понимают что к чему. Как бы вы отнеслись к решению своего молодого человека если бы он решил вот так поступить и получить лицензию врача в сша. Но для этого ему надо было бы сдать 3 экзамена и где-то год готовиться или чуть больше. Я же не из-за удовольствия или амбиций это делаю, чтобы потом дети и жена ни в чем не нуждались.Неужели она права?
Ваша девушка нераскрыта и находится на уровне подростка, но и Вы, видимо не зрелый человек, поскольку с ней общаетесь. У Вас два выхода: или принимать ее такой, как есть, или искать другую!
Агзам Талибжанов
Лучший ответ
Если она будет ваша жена - то вам можно только посочувстовать.. . Не любит она вас, не уважает она вас, и просто использует. Это мое мнение. Неужели вы этого сами не видите и не чувствуете?
либо полная дура, либо не любит тебя! Либо и то, и другое!
Какая прелесть!:)).. Не девушка а чудо какое-то!:)).. И где такую -откопал-то?!:)).. Любви здесь точно нет, лучше бы правда занялся бы экзаменами и карьерой!.. А такого бабья у тебя еще будет навалом!:))
Вы что не понимаете она вас за дурака держит, ваши экзамены лишь причина для нее лишний раз вас упрекнуть, умная и любящая женщина так себя бы не повела, может у нее и есть хто-то паралельно, она к вам относиться неуважительно... а вы позваляете ей.. . как можно думать о будущем с такой женщиной....
Виктор Вер
Ой все так запутанно.. . многого ты же еще не рассказал, поэтому трудно судить. Ясно только, что конкретно ты ничего не рассказывал.
Поговорите по душам! Расскажи для чего тебе все это и посмотри на ее реакцию.
Вообще не говорить что любишь вполне нормально, просто она может еще не решилась себе в этом признаться и сейчас у нее начался переод сравнивания тебя с прошлыми парнями (такое тоже бывает) просто вместо того чтобы это делать молча, она рассказывает. но.. . может быть это и не так.. .
а про себя по больше расскажи, она тоже должна знать перспективу в отношениях:))) ) Удачи тебе!!!
Дорогой Юрий, ваши крылья нуждаются в более разумной хозяйке
зажралась она
ты ей про коттедж скажи, тогда сразу в Италию откажется ехать. И зачем тогда она тебе нужна будет?
Елена Сигаева
Ты сам сказал "Любящие люди так не поступают". Дело в том, что она тебя не любит, неужели сам этого не чувствуешь. Могу предположить что и тебя она когда нибудь вспомнит, гуляя по парку с другим парнем. И будет вспоминать каждого последующего и, сравнивать. И вот так сядет лет в 78 перед окном, возьмет горсточку Феназипама, скушает и заснёт. И некому будет её оплакивать, потому что за свои 78 лет не смогла построить ни семьи ни друзей настоящих не нашла. А ты найдёшь свою Любовь и будешь счастлив.
Юлия Синкевич
Девушка - потребитель. Такое свойство характера, и неизвестно изменится ли со временем. Она привыкла брать, и ищет человека, который будет ей давать всё что она захочет. Если ты готов играть в одни ворота -вперёд .Но видно, что ты не хочешь только давать- ,хочешь взамен теплоты .внимания и любви. Тут этого ты гарантированно НЕ получишь. Выводы делай сам.
Друг... Она тебя не любит и не уважает....
Молодой человек, а вы ей пытались объяснить все что с вами происходит? Она вообще в курсе, что вы учитесь? Хотя на мой взгляд, она просто глупая кукла, причем на нее явно кто-то сильно влияет (родители, подруги) . Поговрите с ней, расскажите что и как, и еще бы хорошо с ее родителями, чтоб не встревали.
А по поводу своих бывших возможно, она просто вас специально подначивает, чтоб значит цинил больше, и с этой целью рассказывает про своих бывших (но это ее опять характерезует не как умную).
По-моему она просто Вами пользуется... ну денежкой наверное балуете её? Любящий человек никогда не будет делать больно, вспоминать про своё не такое уж и святое прошлое.. . Нет любви на мой взгляд. Бросайте её, проползёт, но не поменяется. А Вам удачи, Вы умны, рассудительны и всё у вас сложится хорошо. Главное вовремя остановиться и сделать правильный выбор. Она - не единственная на этой планете и далеко не лучшая!
Алексей Ал
она глупа....
то что она вам говорит о своих бывших парнях можно было расценить как глупую неконтролируемую болтовню малолетки. Но ей извините уже 27 лет. И она отлично понимает что и когда нужно говорить. И если она не полная дурочка, что все это она говорит специально. Вот только для чего. Есть много вариантов ответов. Один из, чтобы дать вам понять, что она среди парней очень даже востребована и не будет за вами бегать всю жизнь, пока вы сделаете ей предложение. Молчит о своей любви, значит не любит. Я когда люблю, то меня всю распирает, чтобы сказать своему любимому о своих чувствах. Но это лишь мое видение. Выводы делайте сами. Удачи!
да забей ты на неё....а ты вместо я тебя люблю, скажи да пошла ты на х.... увидишь другую реакцию