Любовь
Женская инициатива. Нужна ли она?
Нет. Женщина должна позволять любить себя. поэтому инициатива их участь. Ну а когда все надоело, можно и оторваться!
всё в меру
Инициатива наказуема. . вообще и в частности....)))))))))))))))
да конечно)) ) для разнообразия)))
Тут все по ситуации. Если чувтсвуешь на все 100, что партнер это оценит - дерзай. Не забывай при этом, что мы живем в патриархальном обществе. Результат может быть прямо противоположным твоим добрым намерениям.
смотря в каких ситуациях.
пусть как поступить, подскажет тебе ситуация и сердечко. Первой сделать шаг- не значит себя унизить. Бывает, что именно Он ждёт от нас шага. И думает: раз не позвонила ( не подошла, не посмотрела...) , то значит я ей и не нужен.. . Решать тебе!
Если кажется уместным то нужна!
только не надо инициативу путать с назольивостью!
я немножко подкорректировал бы блондинку из первого ответа: если ты парня не хочешь, то вот тебе и ответ, а если хочешь, то нехрена слушать всяких блондинок !!!
ну а как же, отношения - это совместная работа
нет, если парень не хочет то и не надо.
А куда без нее! Не сделаешь первый шаг, так и останешься у разбитого корыта!
если нужна то только тебе, а еще потом отвечать за нее придется
конечно, без неё он не поймёт в будущем
так будет даже интересней))