Любовь

Женская инициатива - это плохо?

Если девушка хочет признаться мужчине в своих чувствах, плохо ли это по вашему мнению? Допустим, чувства сильные и долгие, хочется открыться напрямую, без намёков (естественно, в грамотной форме). Интересно услышать мнения разных людей на эту тему.
Если она в его вкусе и очень подходит по характеру - это замечательно.
Галина *
Лучший ответ
женская инициатива всегда хороша, важно только что бы женщина не перегнула палку и не взяла на себя амплуа мужчины, подавляя собой всю его мужскую природу... женщина всегда должна чувствовать эту тонкую грань, за которой она уже перестанет выглядеть женщиной
в целом не плохо, мужчина тоже человек, но когда эта инициатива делается : вами не, в нужный момент,, и не в нужное на то ,,время ,,,получается так что : она делается ,,не правильно,, таким образом вызывая у мужчины ,,резкий ,,негатив ,,либо воопще ,,игнор,, тогда да, плохо и вам идет в минус однозначно !
Это нормально, но будь готова к отказу
Это либо ради посмеяться или ради выгоды!
Иначе женщина не станет напрягаться
Руслан Имаев
Евгений Гудков Не знаю, не согласна. Почему женщина не может проявить свои чувства к мужчине бескорыстно?
да не плохо это... но мне бы жутко не хотелось
А он не влюблён разве? Где его-то шаги ?
Сергей Про100
Евгений Гудков Дело в том, что я абсолютно без понятия, каковы его мысли на мой счет. В наших с этим человеком отношениях на протяжении долгого времени была преграда в виде разных статусов, скажем так. Возможно, поэтому, если у него и могут быть ко мне какого-либо рода чувства, он не мог их показать. Сейчас же этой уже преграды нет.
Ну если ты в багажнике с кляпом во рту у нее едешь в известном тока ей направлении наверное плохо. Видимо она пошла на принцип раз не со мной то значит ты шашлык.
это нормально
напрямую сказать словами может спугнуть, лучше покажи это в действиях, намеками, поведением - просто скрывать этого не нужно, показывай
Если баба тупая - да (см. 5 законов глупости). Если баба умная - нет.

Поэтому, в подавляющем большинстве, - да. Если речь о серьезных вопросах, а не какой сыр ко столу купить.