Любовь

Почти все женщины стремятся переделать мужчин, интересно что же получается?

Татьяна Шиян
Ну почему же все, нет не все)))) я не хочу его переделывать он именно таким мне и нужен)))))
Мбоу Дод Дюсш№2
Лучший ответ
....буратино....
ппроверяют на то можно ли его переделать если переделала, досвиданья)
получаются форумы типа этого
Арай _______________
Я не стараюсь его переделать, ведь я его полюбила таким какой он есть, а если я его буду менять, то он мне надоест
Обычное, желание переделать другого в небольшой пропорции существует о обоих партнеров. Поэтому, и возникают разногласия. Как они заканчиваются-два пути-либо компромисс-с обеих сторон, уступки-либо один отказывается-соответственно второй либо его переделывает-точнее просит поступать определенным образом, либо -забивает на все.. но тогда ощущение некомфорта накапливается-и возникает разрыв отношений. А непеределывать невозможно-в любом случае мы высказываем свои пожелания-и человек либо идет на компромисс либо нет. Вопрос к мужчинам... если вы не хотите для любимого человека сделать приятно, уступить и считаете это вашим переделыванием-то не боитесь ли вы -в один из дней остаться в одиночестве.. возможно ваша женщина не захочет вас переделывать!:))
Зачем переделывать-то? Во всем нужен компромисс. Если ни один к нему не стремится, то смысл совместного бытия?
Котяра, вопрос в яблочко. Меня тоже он мучал. И самое что интересное, они все отрицают, то что стремятся переделать мужика под себя. ))))
Юлия Миронова А вам чего так сложно чуточку переделаться для любимого человека? Помоемому это называется компромисс..вас , мужчин же тоже, бывает что-то не устраивает в отношениях..
гиблое дело, но так затягивет :)
а ничего не получается.... нельзя переделать.... надо принимать то, что есть.... результат проктически всегда один.... расставание.
получается то что потом становится не интересным))))
Sarvar Bojonov
ни кого нельзя переделат ь, либо принимаешь какой есть либо расходитесь. человек сам может поменяться если захочет но ни кто ни кого ни когда не переделает, проверенно на собственном опыте!
переделывают только не любимых мужчин.
да ниху. не получается, все они упрямые олени!!!! их хер переделаешь
Если мужчина хочет измениться ради женщины то все получаеться если жи нет хоть головой об стенку ни чего не получиться
ПоДКаБлУк....