Любовь
а моя говорит, что не будет за меня бороться, если другая станет отбивать...это правильно, когда любишь?
Если любит, то правильно! Если ты ошибся. а любишь жену-ты с ней и останешься. Если же ты полюбил другую- то почему она должна бороться за тебя? Чтобы быть нелюбимой и плакать в подушку? Боль пройдет, но она будет знать, что ее любимый счастлив, хоть и с другой.
правильно потому что она себя не на помойке нашла
только глупый и НЕ любящий может допустить, что бы у любимой были проблемы. если есть желающая отбить -значит вы ей дали повод. если вам ситуация доставляет удовольствие, то вы- нарцисс самовлюбленный и вам нечего делать в ЛЮБВИ.
а зачем бороться? ты мужик, ты выбираешь. следовательно можешь сказать "той лишней" одну фразу и она отстанет.
а "бороться" это бред.. . если тебя любят.
Но ведь просто так другая вас отбивать не будет, значит это вы начали отношения-так зачем за вас бороться. если вы уже её не любите? Я тоже не боролась за таких-хочешь с другой-никто не держит.
а любовь должна быть взаимна, зачем бороться если ты готов отбиться, или хочешь посмотреть как две половозрелые дамы вырывают волосы друг у друга? ? а если они решат что ты не достоин ни одной из них и накостыляют тебе
да шутит она, ни одна женщина свое просто так не отдаст, если, конечно, оно ей нужно
Мудрая у Вас женщина. Она правильно говорит. У Вас же есть своя голова, поэтому и не надо создавать таких ситуаций, что бы кто-то пытался отбивать Вас. Вы же не телёнок.
И я не стану, предоставляю мужчине право выбора.
Правильно если не любит, как говорится, ведь с нелюбимыми игрушками нужно расставаться, пусть ими поиграют другие
Либо она тебя нелюбит, либо ты уже достал ее такими вопросами ;)))
Это она просто так говорит, а на деле, если любит, то будет бороться до последнего!