Любовь

стать какой мне надо, чтобы любили

Саня Бардаков
делай в этой жизни, то что умеешь, бери "ношу " по себе, а ещё научись отвечать за себя и за свои поступки, храни свою душу чистой от всякого зла ..я знаю, что это всё не так просто, ведь достаточно мнгновенья чтобы стать героем, но нужна целая жизнь чтобы стать достойным человеком ..
Тамара Радченко
Лучший ответ
На твой вопрос - любой - ответ неверен.
Ты уже есть.
Этого - достаточно.
Дилан Челик
Непероборщи со своей доступностью.. .
Нет смысла когда все тебя полюбят,
а потом пошлют - ввиду доступности... .
Не будь как все вокруг - будь собой!
Самим собой и ни кем другим...
надо быть сама собой)) ) запомни и не надо не на кого быть похожей)))
Tahir Kadirhodjaev
Кому то ты будешь нужна именно такой, какая ты есть сейчас. Тобишь, какая ты от природы!!! Ничего не надо делать, кроме пожалуй одного -быть уверенной, что ты привлекательна, умна, счастлива!!!!
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех))))
Mariya Turtbaeva
добрей
Saken Sarpekov
Вспомни песню Юли Савичевой.
Не смотри по сторонам, оставайся такой какая есть, оставайся сама с собой!
Надо оставаться такой какая ты сейчас))) ) Меняться ради кого нибудь не стоит)))) ) И самое главное когда встретишь свою любовь не отпускай и не придавай)))))
Ulukbek Mamatov
а зачем стать? Любят таких. . какие есть..
Умной! И не задавать идиотских вопросов.