Любовь
Девушка боится бывшего, но не дает мне порешать его, говорит сама разберется, в чем дело,если она меня любит.?
Может просто разборок боится, думает, что рано или поздно он так отстанет... не думаю, что любит его, скорее за тебя переживает!
бред какой-то. . разберись с ним, поговори с ним, предупреди для начала. . ты же мужчина. . что значит сама разберется. . .действуй..
она просто плетет вокруг себя интриги. Что бы и ты и ее бывшии плесали вокруг нее.
может быть, у неё остались к нему какие-то чувства. даже не смотря не то что она тебя любит. женская душа вещь загадочная)
Значит и его еще чуть-чуть!!!!
А у меня была похожая ситуация, только я в роли девушки. . Я просто боялась за своего парня, чтобы в неприятности не влип, а на бывшего вообще плевать было
порешать его???? это как, убить, уничтожить или просто поговорить как бывший с нынешним и всё спокойно обсудить? Раз она вам не разрешает выходить с ним на контакт, значит у неё остались чувства к бывшему, жалость или любовь, не важно! А вам совет, найдите его сами и решите все вопросы, нераспыляйтесь перед девушкой, лучше сделать молча и тихо!!
У меня была похожая ситуация.... только в моем варианте девушка, периодически прыгала в постель, к своему бывшему.... когда узнал расстались, она нашла нового парня, и потом пыталась, прыгать и ко мне в постель, но неудачно.. . все зависит от девушки и конкретной ситуации.. . если тебя волнует ее отношения, слушай внимательно и задавай ей правильные вопросы. если ее бывший волнует, то разбирайся с бывшим, может чего нового узнаешь от него. . всякое бывает
точно такая же ситуация была не надо не решай его!! мой парень начистил моему бывшему личико потом бывший позвал друзей и чуть не убил моего парня так же и тебя могут