Любовь

Парень говорит,что не хочет отношений,потому что не хочет ни к кому привязываться из-за печального опыта в прошлом=>

Я нравлюсь парню и сама люблю его безумно, но он не хочет отношений, т.к. предыдущая девушка его предала и он теперь не верит девушкам...Что же мне делать? Помогите, умоляю... Только не говорите "ждать", потому что я уже год с ним так общаюсь и ничего не меняется... Чувствую, что надо что-то делать, взять ситуацию в свои руки, как-то действовать...но как? Как сделать, чтобы он мне поверил, в мои чувства, и т.д.?
Alex Lobaev
где-то мне попадался переводчик мужских и женских фраз, так вот там было что мужское "я не хочу сейчас отношений" переводится как "я не хочу отношений С ТОБОЙ"....может в твоем случае это не подходит, но все равно задумайся, раз он за целый год так и не надумал с тобой встречаться :(

кстати для примера, у моего парня тоже была травма после неудачного опыта с двумя сильно любимыми девушками, но со мной он начал встечаться несмотря на свежие воспоминания...
Надежда Новикова
Лучший ответ
а я как то отравился яблоками, но это не стало причиной от их отказа вообще! Просто теперь я не ем гнилые и мою перед употреблением!))))) ) Дурак твой парень!))))))))
А ты попробуй исчезнуть на какое то время, и посмотри заметит ли он твое отсутствие, если нет, то лучше ищи другую любовь..
Алексей Мигрин
Парень - ДУРАК!!!
психология такова.. . если б ты ему действительно нравилась на столько что бы можно было начать отношения он бы их начал....
я так сказала парню от которого хотела "мягко" отмазаться, но при этом продолжать с ним общаться. Хотя, мужчины многое воспринимают не так как жен.
железный парень...) и наверное впечатлительный..) странно ответов на вопрос не имею, опыта мало level может не позволяет еще...)
вполне возможно... (, попробуйте сделать несколько шагов ему на встречу..., только никогда не лгите ему, даже во спасение... возможно все повернется в лучшую сторону...)
Насильно мил не будешь
Берегись этого парня, мой тебе совет! Может быть больно!
Artem Opex
Ну скажи ему, что тупо из-за какой-то стервы не верить девушкам. Все разные.. . Пока он сам не поймет, ты ничего не сделаешь.
Arman Ahmetov
Сразу надо жениться, а не ждать.
Tanysha Antsipovish
Мне кажется, что он просто не хочет этих отношений, потому что за год можно уже сто раз проверить чувства! Может это просто у него отмаза такая?!!! Попробуй надавить на него, только слегка, не переборщи!
Встретились - заведи разговор, потом хоп поцелуй его и дальше хз чё xD
видимо тяжело перенес предыдущий разрыв. наверно только временем вылечится, либо его должна покорить та, которой он поверит! Вы уверены, что не предадите его как та? Хотя в наше время ни в чем нельзя быть уверенным. Я встречала таких людей (МЧ с такой же установкой на избегание неудач) . Тяжело с такими, но возможно что-то и можно сделать. Удачи!!!
Я не готов к серьезным отношениям»
Перевод: Ты — точно не девушка моей мечты, но надо же мне с кем -то спать, пока я ее найду? И не говори потом, что тебя не предупреждали
значит не так сильно нравишься
Светлана Н
дурк