Любовь
Если мужчину и женщину поместить на ночь в комнату с одной кроватью, они переспят обязательно?
Так утверждала одна женщина... Она сделала такой вывод, во-первых, на основе своего 88-летнего опыта, а во-вторых, на основе своего собвственного опыта... В молодости у нее был любимый - жених, - который уехал на несколько лет учиться в Военной Академии Тем временем за ней стал ухаживать другой... О женихе он знал... Она его ухаживаний не поощряла, но однажды он уговорил ее поехать за город к его родне, с ночевкой, и там подстроил так, что их положили спать в комнату с одной кроватью...
Актуальный вопрос ...
Утверждать нельзя однозначно, что не переспят и переспят тоже.
Всё зависит от самой ситуации и от мышления тоже. Естественно, что если женщина нравится мужчине, то он будет стараться лечь вместе с ней. Мог бы пойти на коврик. Но он же всё подстроил, поэтому и не пойдёт.
Если бы он ей не нравился вообще, то она сама бы легла на ковре, да побоку - вообще бы не спала, сидела бы в кресле или на полу, или на подоконнике.
А раз легли вместе, то уже "приставаний" со стороны мужчины не избежать. Иначе - зачем ложилась? И тем более - она поехала за город к его родне. Я думаю, что это и был один из первых шагов к тому, чтобы переспать в одной кровати. Короче, моя цепочка такая : причина - она едет с этим мужчиной за город, следствие - шанс переспать вместе увеличивается!
Ну а если ещё и спиртное вместе пили, то тогда вообще говорить и спорить не буду.

Не обязательно (кто) не хочет на (того) не вскочат)) ) Потом говорят женщинам нельзя отказывать)) ) Если пристает женщина это конечно труба, но решает все таки мужчина!)) )

Ошибаетесь, она говорила только о себе. У меня чуть меньший стаж жизни. Был когда-то у меня в юности надежный, близкий друг с дачей и отдельной квартирой, где мы, как сейчас выражаются, тусовались. Я там была первым заводилой и плясуном, а с девственностью рассталась на 28 году жизни. Кавалеров хватало. Даже он меня оберегал, а уж с ним-то и в одной кровати спали
Все, что случилось с ней не обязательно случится с каждым
Классный вопрос, Александр! :-)))))
Спасибо! :-))))))
Разве можно ответить за всех? :-)))))
Вот и ответы.. . разные! :-)))))
А это значит.. . что уже не переспят.. . все! :-)))))
Опять же это слово.. . обязательно! :-)))))))
Оно что.. . обязывает? :-)))))
Или связывает? :-))))))
Ну а если за себя, то становится проще! :-))))))
У каждого своя система ценностей! :-)))))))
И не существует единой морали! :-)))))
Я просто хочу...
Спасибо! :-))))))
Разве можно ответить за всех? :-)))))
Вот и ответы.. . разные! :-)))))
Оно что.. . обязывает? :-)))))
Или связывает? :-))))))
И не существует единой морали! :-)))))
Я просто хочу...
ухаживаний не поощряла, но он уговорил её поехать за город.. . с уважаемой 88леткой все ясно. вопрс склонила она вас думать, что отношения в комнате преобретут сексхарактер?
обязательно
так устроен этот мир
Нет ..если я люблю то никогда не сделаю этого.... пойду спать на коврик...
если парень мне симпатичен, то не упушу возможности...
Ой да по молодости спала в постели с мужчиной больше спать негде было. И в отдельной комнате кстати. И ничего. И не по молодости. Вобщем ситуации были. Так что от женщины все зависит я лично так считаю. Одна постель это не повод для секса.
нет. может и не переспят
Они могут сделать это не обязательно))
Не соглашусь!
Нет, если даже мужчина с женщиной ночуют на одной кровати, то не факт, что они переспят, всё зависит от их отношения, желания и обстановки.
И продержаться абсолютно можно спокойно.
Так что друзья не совершайте ошибок.
Подерутся
Смотря будет ли желание.
не факт.... глупости