Любовь
Я временно не работаю а моя девушка не делиться зарплатой, что делать? так же нельзя? Пить мне на какие шиши?
А ты узнай куда она прячет деньги. . возьми сам и пойди побухай:)
ну можешь почку продать. . или левый глаз.. . и хоть упейся....
сядь в переходе с шапкой...
уха-ха-ха, радуйся, что она ваапще у тя есть)))))))) хех
бутылки собирай
Попробуй жопой заработать в пивнушках.
Мдааааа, как она вообще вас терпит. Я имею ввиду не неработающего, а пьющего. Да такого послать куда подальше. Если бы вы не пили а все по дому делали, по хозяйству, ей помогали, работу бы искали, то.. . а так...
Фу таким быть!
попроси у неё взаймы
найди себе пи даров.... пусть тебя кормят (((((....ты отстой!!!! и на х ты нужен.... позорище!!!! девушка с тобой должна делиться???? да тебя нах послать мало!!!! иди соси у бомжей!!!!
А сидеть у девушки на шее можно?
и правильно делает!
Ищи другую лохушку!
Позор тебе....
Навеяло вопрос: А с одной почкой можно в жопу трахаться?
я просто уверена если бы вам нужны были деньги не на алкоголь, а на что-то другое, она бы обязательно поделилась. Так что желательно бросте пить. Этим вы портите не только себе здоровье, но и ей делаете плохо.
Мужчина должен содержать женщину, а не пить за ее деньги!!! Найди нормальную работу, и бухай ссколько влезит!
Я бы вообще вас бросила-))