Любовь

А как вы боретесь с депрессией?

Комедии, шоколад, шоппинг, прогулки, посиделки с подругами уже не помогают. Какие еще средства вы знаете?
Артём ##%##
быть оптимистом. послушать музыку в тишине свою любимую спокойную, не думать не о чем, сесть закрыть глаза или оторваться в клубе танцуя до утра там не до депресии, на кройняк антидепрессанты, съездить на отдых тоже помогает очень надо переключться радоваться всему что вас окружает=)Верьте в себя все будет отлично!;)
Сергей Богатырёв
Лучший ответ
Артём ##%## почитала ваш ответ и поняла, хочу все это и сразу!))))))
общение прогулки новые знакомвства а вообще лучше найти и убить причину
Сергей )))))))!!!!!
Артём ##%## ну, тогда мне придется убить одного очень симпатичного молодого человека. А потом меня посадят еще. Нееее...не вариант))))))
Взмыленная работа и спорт так чтоб валилась от усталости и вся дурь отходит на второй план и пей много воды - обезвоживание организма это тоже ведет к депрессии
Никак, просто не думаю о ней
просто не дипресировать а искать во всём плохом и хорошие стороны и быть позитивнее!! ! 100% метод!
1 Надо перестать жалеть себя "Ах, какая я несчастная, у меня депрессия.! " Разозлитесь на себя, чёрт, возьми!
2. Депрессия- это болото, опустишь руки, расслабишься медленно засосёт!
3. Найдите себе ЦЕЛЬ, трудную, но достижимую и идите к ней, все мысли переключите на достижение цели. Вцепитесь в неё, как в свисающую ветку над вами и не отпускайте, тяните изо всех сил. Поверьте- болото отступит.
4. Если депрессия из-за несчастной любви, то лучший способ вышибать клин- клином! В конце концов найдите себе интересного собеседника и не нойте, стисните зубы и вперёд!
P.S. И где вы находите воремя на депрессию?!!
Николай Лавров
Взять кредит жить становится веселее сначала тратят деньги веселятся а потом плачут как отдать. Все движуха какаято.)))
Арман Касенов
жизнь даётся РАЗ.... нет время, депрессировать )))))))))
Я самая обоятельная и самая привлекательная))) ну и так далее... .
А самое то главное-ВСЕ ОНИ ВАЛЯЮТСЯ У МОИХ НОГ))))) )
Ау... депрессия, ГДЕ ТЫ?))))
гружу себя делами, работой, учебой, спортом. на депрессию не остается времени) и результаты чудесные
последнюю депрессию я просто выждала.
она была дико ужасная.
но потом как-то сама по себе ушла (так же как и пришла, без причин) .
иногда ведь это необходимо.
депрессия как мед. . либо она есть либо ее нет.... попробуй, когда плохо, хочется заплакать взять и через силу улыбнутся и идти с этой улыбкой по улице.... народ будет думать, что ты сумасшедшая, но ты не должна обращать внимание.... эта улыбка.. . она будет показывать всем, что тебе хорошо, скрывая то, как на самом деле плохо.... а зачем скрывать спросишь ты.. . чтоб еще раз не плюнули в душу.... поверь если сможешь когда тебе плохо улыбаться хотя бы 5 минут и в голове думать, что ты красивая, умная.. . что вкусно готовишь.. . т. е. больше себя нахваливать.. . то депрессия как бы отойдет.... а если совсем невмоготу просто обниму свою любимую плюшевую игрушку и проплачься станет намного легче....
а стоит ли тот или то.... из-за чего депрессия такого вашего состояния???? уважайте себя
Арай Косай
Бухаю