Любовь
как вы боритесь с депрессией?
)))

Раиса Вантеева
даже на 11 дней после смерти дрочишь?
ПОНЯТИЯ НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ИМЕЮ
Лучше водочки еще ничего не придумали..
работаю
Тролю феминисток.)))
Раиса Вантеева
твоей маме нравится?
Привет Ютюбище!
Печаль тоска уныние страх -всё это накапливается в том человеке кто не умеет вовремя от себя отпускать всё плохое. Была печаль и прошла, было уныние и прошло, был страх и он ушёл. Так думают очень многие но это не так. Всё плохое что мы сознательно от себя не отпустили сидит глубоко внутри и ждёт своего часа. Вот например к человеку приходит печаль. Печаль кажется плохой и человек изо всех сил старается отвлечься не думать и когда забывает о печали считает что победил. А вот и не так. Через время печаль накопится ещё больше и придёт снова и снова и так будет до тех пор пока человек не поймёт что-же печаль хочет ему сказать. Представьте что к вам без разрешения в дом заходит незнакомец. Он выглядит очень некрасиво и глядя на него у вас сразу возникает вывод что он плохой. Вы выгоняете его но через время он возвращается и выглядит ещё хуже. Вы злитесь и уже с кулаками и пинками выгоняете его. Но он приходит вновь и вновь. Вы стараетесь убежать скрыться но этот урод везде может найти. Человек может впасть в отчаяние и от страха начать сходит с ума. Что-бы этого не случилось пришла пора задуматься. Разве это незнакомец действительно совершил что-то плохое. Если при одном его виде вас тошнит или вам плохо то он не виноват что так выглядит. Он знает что хочет вам сказать но вы не хотите слушать. Необходимо сначала его простить за его вид и за то что пришёл без вашего разрешения. Сможете простить значит сможете впустить этого незнакомца и затем выслушать его, попросите прощения за то что изгоняли били его а потом прятались. Он простит вам вашу жестокость и тогда вы сможете отпустить его дальше. Вот тогда он уходит сам и если вы правильно поняли что он хотел сказать то больше он к вам не явится. ВОТ ТАК человек умеет отпускать от себя свой самый сильный страх, самую сильную печаль тоску и уныние. Прощать и отпускать потому-что прощение это единственная освобождающая сила.
ем мороженое
Это болезнь лентяев. Занятому человеку некогда заниматься мозгоебкой.
ни как
Не твое дело
Раиса Вантеева
это дело твой одноглазой мамши
Дипрессия - это психическое заболевание, которое лечится с помощью лекарств.
Депрессия - неразрешённые ситуации, подстраивание под обстоятельства. Человек вступает в противоречие со своим собственным Я, так как иначе он может лишить себя того, к чему он привык. А как жить в гармонии с собственным Я? Как сказать начальнику, что он мудак и как сказать сослуживцам, что они ублюдки, ведь тогда объединятся в стадо против тебя? Ещё комплексы. Невозможность "открыть форточку, чтобы дышать свежим воздухом, когда все битком в автобусе и дышат своими испарениями и нкто не решается открыть - ведь на меня все будут смотреть... А если кто-то будет против? Если кому-то будет дуть? Как мне себя вести тогда? ". У меня бывают угнетённые состояния, депрессией не назвал бы, хотя, кому-то со стороны так и кажется. Я бы не назвал это борьбой. Борьба - это уже стресс. "Рост", разбирание каждой ситуации, нахождение своих слабых сторон и превращение их в сильные. Но тут есть подводный камень. Человек может вступить в противоречие "сила-слабость", ведь, как известно, эти понятия относительны. Если это понять и понять, что можно жить своей собственной жизнью, а не так "как принято", то и вообще можно "уйти к праотцам" неподготовленному человеку.
Депрессию очень сложно вылечить или избавиться. Что бы из нее выбраться подумай семье, о близких тебе людях, напиши, позвони, просто обними, радуйся, что они у тебя есть, и цени их. Вспомни, то, что хотела когда то сделать, и сделай это!