Любовь
Депрессия. Как с ней бороться без помощи алкоголя?
отличное средство спортзал, депрессия возникает от неудовлетворенности в чем то, соответственно стресс, от него накапливается адреналин, который можно убрать при помощи физических нагрузое. да и общение новое появиться это всегда большой плюс))
Работа.. .
загрузить себя ею. и еще чем-то чем нравится заниматься... .
тогда не будет времени и сил на то чтоб думать о плохом... .
и время быстро пролетит.... и станет намного легче.
Алкоголь только усугубляет все, так что не нужно пить! Надо ЖИТЬ дальше.
К врачу иди! Я терпел несколько лет от безответной люби-верней 5 лет, перетерпел!
сначала проснись.. .
пойми, что просто очень хочешь пересадить цветок... .
потом.... узнай у друзей... как это делать.. .
а еееще, где купить землю и прочую хрень ...шоб твое раСтенье прижилось... короче... у тя дел ПИИИИПЫ... не в проворот!
Высказаться, понять причину депрессии... Понять себя и опомниться!
перестань деградировать в интернете...
Сделай чё нибудь с собой.
Депрессия- это погружения в себя, в свои проблемы. Почитай Зеладна.. вот кстати последняя книга его вышла- эзотерика. Короче займись собой.. самопознание меня спасало;)
почитй АлкоГоголя ...
Анашой)) МАнагой можно))
не сиди дома один... выходи постоянно гулять... иди к друзьям, знакомым, родственникам.... займи своё время всем этим... даже если не получается... оно позже станет лучше... или идите к психотерапевту... в этом нет ничего страшного... он такой же врач, как и все... станет легче... уверяю) я своей й маме помогла именно так, после потери близкого человека... заставила сделать всё это
влезь по уши в работу чтоб кроме как о работе и своих родных не оче не думать
обнимите маму, улыбнитесь через не хочу, может полегчает, мне помогает.
находиться постоянно в движении, общаться побольше с людьми)