Чтобы забыть его тебе стоит запастись терпением.. . Любая встреча, пусть даже мимолетная, будет приносить тебе лишь боль. В первое время, чтобы не думать о нём, займи себя. Вспомни про своих друзей, подруг, про свои увлечения. Со временем его образ в твоих фантазиях будет постепенно размываться. Ты начнешь смотреть и на других парней. Конечно, твоя любовь оставит отпечаток в твоем сердце, но это ерунда по сравнению с тем, что можешь мучиться всю жизнь. Постарайся.. . попробуй, просто попробуй, это будет легче чем кажется.. .
Всего хорошего :))
Любовь
Хочу забыть,но не могу
Классно! а я наоборот - хочу помнить, но забываю! ))
Любовь и расставание - это чувства одинаковые по величине и по эмоциональной нагрузке. Только с разными знаками: Любовь с "+" а расставание с "-" Была яркая Любовь, на смену пришло темное Расставание. По законам математики получается ноль. Переживешь эмоции Расставания - и начнешь новую страницу с нулевой отметки.
если чувства остались по сей день, не борись с этим в одиночестве. Знаю что трудно, что не чего не хочется да и мир сменил свою радугу цветов на серые тона. Это начало и оно самое страшное. Ты просто должна переступить через себя и пойти развеется! Встретиться с друзьями, поиграть в боулинг. Увлечь себя чем - нибудь типо вышвания крестиком, т. к. когда вышиваешь картину в голове только счет крестиков, а это ужасно еще и затягивает! Пойми главное сейчас для тебя не быть одной! Будешь следовать этому правилу и все наладиться! Держись! Все будет отлично!!!
А что от нас требуется? Пожалеть и посочувствовать или ценный совет по процессу забывания? Всё просто: один удар по голове и Всё забыто... .
А если серьёзно-нет ничего невозможного, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
Помоги себе сама, найди кого нибуть кто поможет, или на крайний случай запишись в клуб "Умелые ручки"
от этого нет лекарства. время ослабит память
В нас есть порочное начало:
Мы любим жизнь, мы любим месть,
Мы жаждем то, чего не знаем
И отвергаем то, что есть.
Нас кто-то ложью-ядом поит,
А кто-то кофе с коньяком.
Мы любим тех, кто нас не стоит,
И губим тех, кто в нас влюблён…
Мы часто жизнью недовольны,
И положенье таково:
Что тем мы мстим, которым больно,
За тех, которым всё равно
Мы любим жизнь, мы любим месть,
Мы жаждем то, чего не знаем
И отвергаем то, что есть.
Нас кто-то ложью-ядом поит,
А кто-то кофе с коньяком.
Мы любим тех, кто нас не стоит,
И губим тех, кто в нас влюблён…
Мы часто жизнью недовольны,
И положенье таково:
Что тем мы мстим, которым больно,
За тех, которым всё равно
Время лечит.
Я тебя прекрасно понимаю! Но один человек мне сказал - боль утихнет, раны срастутся и будут лишь шрамы из редка напоминая о себе! Время лечит, но только если это настоящее чувство то потребуется много времени! А так я тебе советую - старайся по больше отвлекать свои мысли!!!