Любовь

Если человек хоть немного любит он хоть что-то делать будет,чтобы общаться(если находится на расстоянии)?

дибил будет вертется, я буду ждать
Марина Бердышева
Лучший ответ
Как понять "находится на расстоянии" - в другом городе, государстве или где? И сколько вам обоим лет? А то может быть вы учитесь в 10 классе, ты вгороде, он в другом. Но если вы взрослые люди, то любящий человек, конечно найдёт способ общения с любимой. Конечно будут общаться, однозначно. Но если вы подростки, то тут может быть всё, что угодно. Да если ещё живёте далеко друг от друга, финансово зависимы от родителей и т. д. Вариантов может быть множество.
Будет, а возможно что нет.
Сама любила на расстоянии и поняла, что хорошим чем-то это не закончится, и я все бросила, хотя очень сильно любила.
Zuhra Khakimova
Аня, говорю из своего личного опыта. Так получилось, что в свои малые года я полюбила сильно одного человека, и к счастью любовь взаимная была.
Только парень не показывал мне свою любовь. Когда с ним заводили про это разговоры, у него срочно появляются какие то срочные дела. Жил он от меня далеко, но в живую мы виделись. Писала я ему первая. И о его любви, и о том, что он вечно заходил ко мне на страницу, что он хотел написать мне первым я узнала от его сестры, после его смерти.
Zuhra Khakimova тебе наверно очень тяжело жить)
он сделает все всё чтобы увидеть человека которого любит! что уж тут про общение говорить...