Любовь

Как происходит восстановление прежних отношений после измены ?

Олег Белых
очень тяжело, в каждом жесте, ищешь упреки, хочешь верить, но всегда в напряжении, ждешь подвоха и повторение- недоверие и осторожность у меня так происходили восстоновление отношений, но прежних уже нет все перечеркивает измена человека которому хочеться доверять
Федор Бадртдинов
Лучший ответ
Это уже невозможно, прежних никак)))))))))))))))))
Nariman Madjidov
надо просто найти аргумент и оправдать измену
Почти так же, как с разбитой чашкой! Склеить можно, но пользоваться нельзя! После измены, если даже и прощают, то осадок остаётся...
_K
_Akaku Kasumi_ Ychixa
Отношения уже не восстановить
Не знаю....
А прежних уже не будет... Сущность любви-доверие...
Конец Света
Прежних никогда не вернуть! Возможно лишь строительство новых! И только Бог знает... какими они будут хуже прежних, а может быть (если прощение было искренним и до конца, а прощаемый осознал и раскаялся в содеянном).... и лучше! Никто этого сказать не может! У всех всё по - разному!
Пока любишь и хочешь быть рядом, простишь....
Мария Егорова
Постоянное подозрение, что это сново повторится, не так откровенны друг с друго, отношения дали трещину.
но есть и исключения.. . например у меня)) ) я встречалась с парнем, но особого влечения не было к нему, но его чувства были пылкими, но когда он по-дури переспал с девченкой, я как-то наоборот задумалась, что могу потерять его, и это дало толчек для его завоевания))))
**
***ирина ***
к сожалению трудно и неозможно, потом все равно опять начинается недоверие (((