Любовь

Согласны ли вы с фразой "В жизни нужно попробывать всё"?

ДА! В этом нет ни чего такого... просто человек хочет узнать и опробывать все.... а о каких поступках речь? ! Бред! Каждый живет для себя так как ему хочется... я считаю что попробовала все что мне хотелось в этой жизни... и я довольна )))
Алибек Хубиев
Лучший ответ
Нет
Нет. Те кто так говорят - лишь оправдывают свои поступки, которые они сами считаю не лучшими!
Юлия Спица
Всё познаётся в сравнении, но для того, чтобы понять,
что хорошо, а что плохо, вовсе НЕ НАДО пробовать всё.

Только дураки тащат себе в рот всё подряд. Человеку дан
разум, чтобы он мог аналитически понять, что для него
благопритяно, а что нет.

Материальные удовольствия вначале кажутся счастьем, но
очень скоро становятся ядом и приносят страдания.

А духовные наоборот - в начале кажутся неприятными, но по
мере очищения сознания человек ощущает, что они - вечный
нектар, вечное счастье.

Стремитесь только к духовному! Источник истинного блага - Бог.
Виктор Рябов
net, k ploxomu privakaesh bistree inogda chm k xoroshemu!
все, в разумных пределах
Rozik Begenjov
отчасти согласна, только фразу нужно немного изменить. в жизни нужно попробовать все что не запрещено законом и не вредит здоровью.
то что тебе противно нет
конешно, попробывать все что пробывали другие и попробывать даже то что они не пробывали никогда )))
Да, только головой думать нужно в первую очередь....
Нет я не согласна. Млжно конечно попробывать многое, НО НЕ ВСЕ
нет