Любовь
Что значит дарить одну розу? Не букет, а одну?
Мне почему то кажется, что одна роза лучше передает чувства, чем тысячи таких роз. Хотя последнее заставляет удивиться, шокировать. Но передать чувства лучше одной розой. Вы согласны?
Да уж... .
Ответы просто... .
А я вот считаю, что лучше пару - тройку раз в неделю подарить по одной розе, то белую, то красную, чем раза 2 в год букет!! !
Я так и поступаю всегда!
Девушка любит внимание!! ! Пусть одна, но зато какя же она красивая! !
А как пахнет! !
И тут раз через пару дней ещё одна, ещё красивей!
И можно накасячить - тебя простят... .
))))
Ответы просто... .
Я так и поступаю всегда!
А как пахнет! !
И можно накасячить - тебя простят... .
))))
Odnu, no s liuboviu....da..
Сто процентов согласна. Огромный букет не означает огромную любовь. В фильме "9 1/2 недель" помните, как 1 простой цветочек, просунутый в щелечку двери, смотрится красиво?
Артём Чеканов
Не смотрел этого фильма. ) Так и называется "9 1/2 недель"?
да, в одной что-то есть
Или жадность, или же он показывает что ты у него одна, или можно трактовать что ты с ним и одна (сама по себе)
А может у МЧ на большой букет денег нет? Пусть лучше одна, чем НИЧЕГО!
Это значит, что у твоего партнера хороший вкус. Мне это тоже нравится. А букет, даже самый шикарный, слишком напоминает веник :).
Букет это реальнее всегда дарить один цветочек эта по лоховски
меня бесит когда дарят одну розу!!! ну прям очень не люблю! лучше вообще не дарить, чем одну!!
Артём Чеканов
Я даже знаю почему.) Вы заостряетесь на материальных ценностях. Для вас наверное важнее сколько ради вас и на вас потратились.
это аристократический подарок...
Согласен
особенно без упковки, достатая из запазухи, и ты понимаешь, что это для тебя, а не шаблонный букет для всех
букет роз обычно дарят на празднике так как это безумно красиво.... а одну розу дарят на свидании, т. к. ее удобно нести, и это более романтично....
Мяхри Аманова
ну вить три розы тоже
галимые понты к добру не доводят
лучше одну но красиво
чем букет и ткнуть в лицо ))
лучше одну но красиво
чем букет и ткнуть в лицо ))
Кончились деньги на букеты
А мне нравить одна роза и лучше без всякой упаковки. Но иногда можно и шикарный букет подарить для разнообразия.
Когда дарят огромный букет это просто понты . А когда дарят одну и от всего сердца да еще и со словами любви это самый дорогой и приятный подарок . Хотя как РОЗУ можно назвать подарком . Это чувства воплощенные в цветке .
Lana Brandolini
да это ткк
ну не знаю. подарил и подарил, причем здесь чувства, дарят как знак внимания
Я думаю что перваначальна нужна дарить три розы вот мне 10 сять лет я подарил девочке три розы потом я подарил 5 роз с подарком ВОТ МОЕ МНЕНИЕ
нет, может в этом что-то есть, но я вижу только скупость))))
Нуртай Толеуов
Элегантность в этом и удобство в транспортировке) страсть))) представьте испанские танцы с веником роз в зубах а не с одной шикарной розой)