Любовь
ДЕВА - самый холодный знак по чувствам....Могут ли эти люди влюбиться без оглядки?
Я Дева... не скажу что холодный знак, просто не разменивается ...если говорит "люблю",значит действительно любит... Полюбила так, что искры из глаз... расстались... страдаю так же сильно... не могу совладать с собой...
как "дева" отвечу - нет)))))))
Катя Сагирова
Спрошу как "Деву" - а как Вы обычно влюбляетесь? Под микроскопом ?))))
Они слишком придирчивы, не думаю, что без оглядки)))
ещщё как могут..
могут. у меня молодой человек - дева. сначала был холодным. а потом изменился, когда понял, что мне внимания не хватает и любви от него
((( А почему это холодный. Я протестую.
Но у меня ещё такого не случалось. По тому ответ - Нет. Не могут
Нужно обращать внимание на другие знаки кроме зодиака и не заниматься фатализмом!
Катя Сагирова
Не пойму, а при чем здесь фатализм? Я не верю в судьбу - я просто хочу знать, как мне Деву покорить ? И всё!)))
Могут и делают. И из них получаются прекрасные партнеры во всех отношениях.
да лааадно?? ? :)))знак может быть и холодный но там влияние всех остальных знаков ещё (если говорить о астрологии) как бэ может легко перевесить вконец некоторые качества ...:) так что не рубите с плеча ...там всё сложно ...ето вам не гороскоп в газете .. :)
Думаю да.
да неправда это.. . проще знака я не знаю.. . могут конечно
Откуда такие сведения. Девы как-раз наоборот очень влюбчивые и как правило верные, семейные и домашние. Пример мой муж.
Они не только могут, но и делают это!
А чем они хуже других? Тут скорее дело не в холодности чувств, а в неумении или нежелании демонстрировать их всем и каждому с избытком
Однозначно, ДА!!!!
точно ДА....
Дева-самый холодный знак? ? неет мне так не кажется!!) ) конешно могут....)))