Любовь

что делать,когда узнаещь что лучший друг в тебя влюблен?

Смотря кто он, девушка или парень. Мало ли у нас ведь тоже есть лезбиянки и гомосексуалисты. Шутка. Это вполне нормально. Я тоже с этим сталкивалась. Я допустила ошибку и потеряла друга. Вернее мы почти возненавидели друг друга. И я теперь с ним не общаюсь. А тебе хочу сказатьчто только сердце может тебе подсказать что делать. Никого не слушай кроме себя. И именно это решение будет единственно правильным.
Лена Батаева
Лучший ответ
И в чем проблема? Если вы ему взаимностью не отвечаете, так и скажите. А если и сами любите - будьте счастливы!
Юра Киселев
Может это и есть настоящая любовь! Только Вы женщины,
как правило, другого ищете, за которого согласны отдать все- даже
свою честь (девственность ). Потом проходит время и начинаете
прозревать, что лучше человека нет на свете чем ваш друг. Все время
наступаете на одни и те же грабли!
Алексей Шишкин
а что лучше.. любовь от дружбы.. или дружба после любви?.
так это естесственно он же мужчина! иначе не бывает
Рустам Ара
у меня такая же ситуация!!! я поговорила с ним и мы просто решили так же не терять дружбу!!
Н.
Никита. ...
провести с ним незабываемую и чудесную ночь
Влад Ястребов
А вобще дружбы между м и ж не бывает, кто-то все равно питает неравнодушные чувства к другому
Тебе решать что делать ведь он уже влюблен ты сама то готова любить его или лучше тебе дружить
во первых потеряешься во вторых сложишь все случаи и события которые произошли сним вместе и попытаешься понять а почему влюблён ну а втретьих между музчиной и женщиной не бывает дружбы!
у меня такая же ситуация. мы поговорили и решили что будем общаться как раньше, как друзья. он не против, так как понимает что ничего не будет. кстати, его любовь не мешает нашей дружбе