Любовь

Так был ли секс в СССР?

И под луной, и на скамейке, вода с сиропом три копейки,
И дома было-чё вы ржете, когда все предки на работе.
В лесу бывало что-б вы знали, и комары нам не мешали.
И на картошке, в стройотряде, всегда мы были сексу рады.
Заветам партии внимая, кто жил в Совке- тот понимает.
Инна Вольф
Лучший ответ
Как моя мама гворит "Это у вас секс, а у нас была ЛЮБОВЬ"))
Юра Афины
Клянусь, был)))
Секс был и будет в 3 ипостасях-на уровне любви сердца, физиологического влечения и биологического слияния. Остальное производное.
Сергей Новиков
Все было так же только не говорили открыто
был и еще какой я первый раз в 15 пробовал ей было 13 а на следуший день меня для этого дела отбила 12 летняя они обе такие шалавы были по расказам друзей это было в 1986 году
Alexandru Ardelean
Ну что вы... только почкование.
Был, конечно, а как же люди тогда появлялись, без него?
Просто отношение и вообще нравственность была совсем другой, не то что, сейчас...
Секс был, а порнухи нет. Да и воровали меньше .
Айым Алтай
с5ека в нашей стране не было.... были лишь половые отношения, да внебрачные связи....
Даниэль Алиев
да всё было.. просто самого слова как бы не было.... конечно зажатость была.... ну, а так всё было...
Eliza Kalchaeva
Статистикой не занимаюсь, но если население увеличилось по сравнению с тем временем, то наверно был,
Вадим Оленич
Секса конечно-же - небыло, он только дети отчего то рождались (непорочное зачатие наверное) и СССР зпнималопервое место по кол-ву абортов в мире. ))))))
Людмила Скиба
Ольга Долганова Доброго,Андрюш,со Светлым Воскресением!
как такового-нет, а сейчас-да, в полном рассвете..
Дима Love Story
Он был всегда
Махмуд Ярмаков
был и секс, и любовь, и порядочность, а сейчас дети 12 лет на уроках не знамо рожают.... беспредел....
' '
Одна женщина на программе Познера не подумав сказала это "крылатое выражение",которое мы до сих пор гнобим, не понимая как и она в то время такого понятия как Секс. В восприятии понятия Секс у нас в основном доминирует такое понятие как половой акт. Даже сейчас, когда казалось бы мы столько всего знаем об отношении мужчины и женщины, мы не разграничиваем понятия предшедствующие конечной стадии в отношениях друг с другом. Конечной-это не то, что начинается, заканчивается и всё..Прости Прощай. Отношения начинаются со знакомства, переходят в ухаживание, Дружбу и как завершающая стадия это конечно Любовь. Но это уж как кому повезёт! Вот все эти этапы были тогда более чистыми и надёжными. В том понимании, что парень и девушка прежде чем они переходили к сексуальным отношениям по крайней мере как тогда говорили гуляли друг с другом и были даже хорошо знакомы с родителями той и другой стороны. Ни в коем случае не стоит идеализировать всё то, что было раньше. Случалось всякое конечно, но были и статьи, по которым Конкретно сажали и педики в обществе считались изгоями и торчали Под нарами в тюрьмах тоже конкретно. За совершение развратных действий с малолетними досрочно не выпускали и житуха у них была не сахар. Мы все так или иначе родом из СССР. Мы должны гордится своими родителями, которые жили в тех условиях. Будут ли гордится наши дети и внуки нами, живущими ныне когда даже про Секс мы вроде Всё знаем, зависит только от самих нас и вами.
P/S А ту женщину, высказывание которой мы цитируем Общество сожрало и не у ней, не у неё родных и близких хорошая жизнь так и не наступила до сих пор. Помятуя её "дурацкое выражение",над ними до сих пор смеются и улюлюкают. Они переехали в другой город, но и там народная молва постоянно преследует их. От интервью газет и телевидения она по понятным причинам отказывается...
Роман Мохов
Размножение..)
На клеточном уровне))
Мне бабушка говорила, что у них в клубе в начале тридцатых годов лозунг висел с стихотворной форме. Весь лозунг бабуля воспроизвести не могла за давностью лет, но фразу "КОМСОМОЛКА, НЕ ОТКАЖИ КОМСОМОЛЬЦУ! " запомнила, хоть в то время значение не очень-то понимала, мала была еще. Уже и бабушки 20 лет нет, а мы до сих пор думаем, из какого же контекста вырваны эти слова.
нет были одни писькодрочеры и маструбильщицы!!!! ахахаха))))
Илья Рыбко
Был именно секс, а не как сейчас: трах тибидох тибидох!
Помнится, ещё в школе когда учились, подруга мамы моей подруги, Раиса Адамовна, вечерами перед телевизором, по которому показывали очередной сериал, мечтательно так вздыхала: "Раньше секса не было... "
Значит не было! )))))
Там и остался) сейчас е*ля
Mickel Pashnin
знаете есть такой анекдот " В СССР секса не было в это время он свирепствовал в Китае".. только от чего же по вашему дети появлялись? ? наверное девушек и женщин ветром надувало!!!
Арчын Бочкин
Ага!! ! Мы всё ещё думаем, что у родителей был секс только по количеству детей!!!! Два - три раза!!! !
Секс был, но вот понятия о настоящей культуре секса не было. Чистый перепихон был, остальное было развратом по тем временам