Любовь
А вы любите, когда вам приносят завтрак в постель?
Это приятно, но кушать в постели как-то не прильщает... крошки, да потом еще облиться можно... тем более не люблю завтракать, когда еще не умылась... лучший завтрак для меня - на кухне.... это было бы приятно... а если уж так говорить, то мне было бы гораздо приятнее, если бы мне с утра пораньше подарили бы цветы, например)))
Конечно... и очень люблю отвечать взаимностю!
Нет. Я с утра не ем. Да и как можно завтракать, даже не умывшись? Но если, пока я привожу с утра себя в порядок, а он в это время ждет меня с накрытым столом для завтрака вместе - это принесло бы мне огромное удоволствие.
Люблю, и носить тоже люблюь Приятно мне становится когда вижу счастье в глазах!!!
а кто крошки потом будет убирать? тот кто принес завтрак? лучшечем-нибудь другим занятся....
очень, а кто же этого не любит
нет, конечно может "завтрак в послеть" это очень романтично, но мне даже крошка от печенюшки с утра в рот не полезит))) ) хотя чай можно и попить... у нас с мужем в выходные (когда не на работу и можно поспать)... там не дочая если чесно..
Я вообще никогда не завтракаю. Утром вообще аппетита нет. Мне вся эта шняга побоку. Утром в постеле поинтереснее занятия найти можно.
В постель не надо, я потом в ней спать не смогу, белье менять придется.
Не-а. В постели есть неудобно. Лучше пусть меня к завтраку на кухню унесет!)
бля** наконец - то я скажу!!!! я вообще не понимаю, как можно жрать с нечишенными зубами в постеле!!!! фффффииииииииииии.... мне и задаром такого счастья не надо!!!!