Любовь

Завтрак в постель- вы за или против. И почему.

Мира Мария!
Конечно да! Только, если тебе его приносят, а не ты))))) Приятно!!!
Юра Чередник
Лучший ответ
Слав, я конечно за)) ) Это такое прекрасное проявление чувств)))
Конечно ЗА !!!Это так трогательно и приятно...
Илья Бабенко
Когда мне приносят - нравится, а вот когда я несу- как-то дискомфортно...
Сергей Мазлов
а мне не нравится - может глупо но я ем только за столом
Против, еще как против!! ! С детства мама учила, с утра встать, сделать зарядку, принять душ, а потом позавтракать! Не хотела бы кушать с неумытым лицом!
Только за, это же так приятно, иногда)))
Борис Уваров
Всегда за))))
Против! Потому, что я не завтракаю ))))))....А вот чай с удовольствием выпью. тогда и вставать легче
Это ВЫ к завтрашнему утру готовитесь? Сейчас вечер вроде.))
Maksyt Abdiev
не балуйте часто, иногда, очень приятно:))
Я за)))) люблю спать)))))))
за, только за, это оч. приятно!
Polina Shirokova
А умываться и зубы чистить уже не нуно? Мне было бы противно...
Рафаил Садыков
против. не люблю телячьх нежностей
Михаил Пучков
я за кофе в постель, но не за завтрак
не хочу собирать потом крошки в постели, не удобно есть без стола))))))))
за... это так романтично)))
Оля Н
А мне не нравится... Предпочитаю что бы завтрак дожидался меня на столе... Так на мой взгляд вкуснее!;)
Иногда за !
Эля Касимова
это конечно романтично, но неудобно...
против, не люблю есть в постелт
Всему свое место . В постель кофе в крайнем случае.
Приносили - не понравилось: неудобно есть сидя в постели.. . Предпочитаю, чтобы знаки внимания оказывались другим способом...
Катя ___)))))
конечно приятно и романтично завтрак в постель, но с другой стороны не очень гигиенично, надо умыться, почистить зубы, привести себя в порядок, а потом уже завтракать! это подходит молодожёнам, которым ночью не до сна было и завтрак в постель жене молодой это знак любви!
Это какой-то символ большой любви или выпендрёж... Не умытый, не поссавший... Я-против.
За, правда иногда бесит, когда его муж в выходной день в 6 утра тащит (не спиться окаянному), но все равно, кофейком потянет... приятно, черт возьми!
я люблю впиваться в булочку чистыми зубками сидя на высоком табурете у урчащей кофеварки :О)

...в постель както по-больничному ...
Андрей Кутепов
Я - против! Во-первых, не могу есть, пока не почищу зубы. Это что же, и щетку с пастой тоже в постель? А во-вторых, наверняка останутся крошки, а это так противно! . В третьих, неудобно есть, сидя в постели, даже со специального столика. И в четвертых, есть что-то унизительное в этой процедуре для того, кто еду приносит.
ПРотив!!!! Потом попой на крошках лежать.. . фу! ;))
А если еще и кофе начаянно разлить.. . ваще класссссс! )))
против ...не мешало все же встать умыться и почистить зубы ...так же отношусь к утренним поцелуям ...для меня это не нормик ...
Елка Аят
Неее! А зубки почистить?!
абсолютно - индивидуально!
Чувак .
Против, потому что это противоестественно.... апетит надо нагулять и не гигиенично...
Ятолько за не важно мне приносят или я приношу.
Неее, крошки потом в постели раздражают :)))
Vika Barkalova
Я была бы не против стакана сока, но завтрак? думаю, что нет, хочется сначала умыться и, извините, почистить зубы. Но, чертовски приятно, когда все таки завтрак приносит любимый человек)) ) а если еще и после секса....
Люда Ипатова
За, если это никого не напрягает ...
Я за, а вот супруг против.. . :(
Sergei Kaminski
Конечно за.. . тем более в постель.. . Здорово же..
Конечно против... Против и все.... Ну все же почему? Да потому,,, крошки под задницей не очень приятно ))))
Против. Надо дать организму проснуться, а не сразу жрать. Да ещё постель заляпаешь)
Oleg K
за! потому что я сначала есть хочу потом просыпаюсь потом глаза открываю.... короче просыпаюсь из-за того что есть хочу, было бы хорошо захотела есть проснулась и вот еда! прелесть просто
Завртрак-в постель, обед в ванную, ужин на балкон, вечерний чай в сартир--может лучше всё в своих местах.
Baxsheyish Ismayilov
дорогая, тебе кофе в постель? нет! лучше в чашку!
конечно за! это так здорово, мило и трогательно) ) только надо условия создать, чтоб удобно было, и не тащить сразу много еды, а вместо этого что-нибудь легкое))
я не откажусь
Olina Soboleva
Против) ) гигиену нужно соблюдать! ! хотя все равно иногда хочется...
Al
Alima
Конечно, ЗА!! ! Приятно, романтично, заботливо с любовью...
леда кушать вредно, да и есть опасность постель намазать! потом стирать нужно! а УТРОМ ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ НУЖНО УМЫВАТЬСЯ И ЗУБЫ ЧИСТИТЬ, ЕСТЬ НЕ ПОЧИСТИВ ЗУБЫ---ГАДОСТЬ!
Я ЗА, при обоюдном согласии!
Я полностью за! Лично я бы не отказалась от таких прелестей жизни...
Я против. Не представляю, как можно завтракать? если ты ещё не умылась .Вот, если после утреннего туалета тебя ждёт завтрак от любимого-это здорово!