Любовь

в женщинах раздражает больше всего 2 вещи:навязчивость и попрошайничество,вы поймите,когда вы с типо голодными глазами

просите вам что-то купить,желание сделать подарок отпадает тут же,а ещё что за мода нынче названивать,названивать?непонятно что*-ли,когда мужчина хочет он и позвонит сам и время найдёт для этого,и беременеть не обязательно,чтоб лишь бы на вас хоть кто-то женился,мужик сам решает надо,так он и горы свернет,а не надо,ничем его не возьмёшь.
Фатима М
Зато у мужчин на генном уровне: оставлять свои носки под диваном, чесать свои гениталии (пусть и через брюки) у всех на виду. Спрашивать где находятся мои трусы, оставлять не мытую посуду и т. д. и т. п.
Как нравиться когда вас поливают помоими
Светлана Олемская
Лучший ответ
если у Вас проблемы в семейной жизни, и Вы злитесь на свою супругу, то не нужно на всех присутствующих женщин Ваш негатив сливать!! !
Обратите свой гнев на его виновницу!
или поговорите с психологом!
Таша ...
извините, а где Вы таких находите? Это же типичное хамство, дергать людей и влезать в личное пространство. Поверьте, настоящая женщина уважает себя и никогда так не поступает, Вам надо сменить круг общения. Если Вы так будете думать обо всех, то таких и будете притягивать. Умная женщина следит за собой, а баба глупая - за мужем
ты так возмущаешься как будто мы тут все всё бросили и стали тебе звонить и просить и тем более беременеть....
Юлия Богданова
судя по характеру вопросов, отсутствия фотки, максимум что у тебя можно упросить, беляшь купить :)
Все Вы говорите правильно, есть за нами такой грешок, только мало кто из нас может в этом признаться даже самой себе! Я считаю, что так ведут себя только глупые женщины! Умные всегда могут сделать так, что бы мужчина сам захотел делать ВСЁ для своей любимой.
А в мужчинах больше всего раздражает.... ну очень много вещей! Так что давайте не будем разбирать друг друга на запчасти, а будем просто любить и уважать!
Если ты жмот, так и скажи.