Любовь
,, Есть ? такие ? что хотят каждое утро слышать (( Я ! -ЛЮБЛЮ Тебя !! милая
и снова начался день сурка))))))))
тоже что ли вопрос задать.. . есть ли такие, которые каждое утро хотят услышать Я ЛЮБЛЮ Тебя, милый....)) ) или это только сказка.. .
не ну вот правда.. . чессслово.. . есть ли такие.. . с Женщина ми то все понятно, они конечно хотят это слышать.. . исключений из правил меньше, а тех, кто с собой честен (ну если не хочет этого слышать) еще меньше...))) )
даже я это хотела бы слышать...)) ) улыбаюсь...)) )
чудесного дня, Радость моя... и прекрасного солнечного настроения...)))
всех хочух собрал ты у себя в вопросе) )
да ровно как-то! мне важно поступки.. . это когда выспаться не дает...)))) ) Здравствуй папань! Доброго
Я каждое утро это слышу, только я Моя звездочка.
Наталья Хавроненко
,,,,Доброго Утра - Оль. !
На ответ ======думаю, что все=====
Не все.
Редко.. .
Неожиданно.. .
Так слаще. :-)
Не все.
Редко.. .
Неожиданно.. .
Так слаще. :-)
думаю, что все
нет! я не хочу! Если употреблять это выражение очень часто (в данном случае - каждое утро) оно просто приестся.. . И будет очень скоро звучать звучать не как "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", а как "выспалась? " вот так то...
А ты с какой целью интересуешься? Готов мне каждое утро это говорить? Становись в очередь!
нет, не хочу! хочу слышать "Вставай, солнце, пора на работу! с собакой я погулял, кошку покормил, завтрак приготовил, детей в садик отвел, вот твой кофе с молоком без сахара, как ты любишь, комп включил-тебе новости и прогноз погоды почитать или ты сама? "
мечты....
конечно же есть, ведь тебе это тоже нравится.
Три коротких слова сердцем я ловлю
Повтори мне снова снова, "Я тебя люблю"
Конечно хочется это слышать как можно часто )) но главное что бы эта фраза не потеряла свой смысл)) ) И выражалась не только словами, но и поступками)) ) вот тогда девушке и самой захочется говорить это как можно чаще "Я люблю тебя МИЛЫЙ"))))
слышать это всегда приятно, но ещё приятней, когда это выражается не только на словах...
Конечно есть. Кто такого не хочет!