1. - купить себе резиновую девушку, 2. - или нанять живую.
3. - А так вообще-то - надостать крутым перцем. высоким и красивым и обеспеченным
И снять какую-нибудь симпатичную девушку в пятницу вечером на дискотеке. Особенно в провинции эта тема катит. Или в Москве - там 99 % приезжих из деревень и сел. Или, что тоже очень вероятно, - они сами тогда на тебя вешаться будут. Грозьдями. Потому что ты будешь в дефиците! А потом эти девченки будут спрашивть тут на ответах = что мне делать, почему он меня не любит. и как мне его завоевать? А тыбудешь мучаться от того, что когда сношаешь одну, другая звонит и думает, как бы тебя к себе на сношание пригласить. . И этим отвлекает от процесса.
А если ты не такой тип, какого я описал - смотри первые 2 варианта.
Любовь
что можно сделать чтобы девушка дала в 1 же день при встрече?
Слушай, друг, задавая этот вопрос, ты желал обрести несколько десятков девушек недоброжелатилей??? Не шути с таким, ведь мы обидчивые!!! !
А на счет дать, то так просто у тебя не выдет.... Да и вообще, нужно оно тебе???
Надо ей заплатить согласно тарифу, который назовет ее сутенер))
А чё порнуха из инета, больше не катит? - и встречаться не надо.
Ну тупит молодежь! А сам то себя будешь после этого уважать? Да и ее тоже? О безопасности тогда подумай в первую очередь. И своей и ее. А то разведешь-разнесешь всякую дрянь, потом всю жизнь лечиться будешь. Но зато будешь вспоминать, как в 1-й же день ...Удачи!
сними шлюху лучше... потом сам же от такой девушки сбежишь)))
порядочная девушка не допустит такое на первом же свидании
А ты слышал что нибудь о сексе только со своей женой... .
снять проститутку ха-ха-ха-ха-ха