Любовь
У мужиков нет сердца нет души они бесчувственные рязные скоты готовые продать мать родную!
да ладно, будет и на Вашей улице праздник! Не отчаивайтесь!
Эмоции мешают здравому смыслу.
Я бы не была столь категорична...
Аннушка Киракосян
Держись))))Все это пройдет.
Вы только сейчас это поняли?
сочувствую.
привыкайте
сочувствую.
привыкайте

всё у них есть, все мы люди
мочи гадов!)))
Ну все в общем то верно, только насчет мамы родной ты погорячилась.
....но... без них.. тоже плохо.... отмыть ..обогреть.... вроде как и.... нормальные есть)
ну мать трогать не надо - это СВЯТОЕ! я уж не говорю какие бывают женщины детей продают!
Да забей ты на него. Посмотри как хорош мир в котором ты живешь.
это какой такой мудак, вас так обидел?
Александр Акимов
Дорогая спасибо за подарки, не тратьте баллы, мне так жалко их, вы всегда стараетесь отвечаете в тему.
Пффф, а сама-то лучше?
Не те мужики встретились на твоём пути!)
что ж такая ненависть то душит. с таким отношением и будут попадаться подобные типажи
не суди по одному других! у тебя явно проблема, но это не дает тебе право так говорить.
Не стоит стричь всех под одну гребенку. Глядя на некоторых женщин, становится стындно, что ты тоже женщина....
....что-то ты взъерепенилась, как я погляжу !!!
может все дело в тебе?
Я могу сказать так, конечноже такие были есть и будут, но есть всё-таки и нормальные мужчины и даже больше)
ты чё? Лично я не такой. Я СКРОМНЫЙ И ОДИНОКИЙ РОМАНТИК
Это из серии!! Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!
Поччему есть всякие