Любовь
Мужчины, что заставляет вас изменять?
Ничто не заставляет.. . сами.... скоты ибо....
Потеря интереса, недостаток ощущений во взаимоотношениях - это для высокоорганизованнойй личности.
Для низкоорганизованной - биологически обусловленное желание покрыть как можно большее число самок.
Селяви)
мужики по жизни-охотники, поэтому, если здесь интерес потерян, идут на следующую охоту..)
Если она открытая книга то скучно
Ваша красота и ангельская непорочность для дьявола вечное искушение
не хрен нам женщинам расслаблются!! ! мужик сказал люблю, все тушь на полку зачем мазилки, старый халат, любит же и давай его пилить!! ! большенство женщин так и поступают!!!! и что как сексуальный объект мы становимся 0-ми!!!! виноваты в изменах только мы женщины!!!!
Точнее не что . а кто? Для нормальных мужчин - это ЖЕНЩИНЫ!
Есть, конечно индивидумы, для кого - мужчины, но это отдельная история.
А вся суть в изюминке. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ!!! !
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНОЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ! Тогда ей уже никто никогда не изменит!
Причем - это как раз не сложно!
Надо всегда оставаться собой и чем естественней - тем лучше! НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ индивидуальности!
Причем - это как раз не сложно!
Потеря интереса
отсутствие некой изюминки, которая должна быть в любой девушке
К сожалению таких в наше время мало.
Больше присутствует совершенно одинаковых "манекенов"
К сожалению таких в наше время мало.
Прочитала ответ Ветера W, ржу не магу..) ) Я не знаю как остальные, а я действительно многих женщин таких видела, причем очень молоденьких, только найдут себе постоянного кавалера, так реально, так на себя забивают, я в шоке! ! Девочки, нужно следить за собой вне зависимости от того есть у вас постоянный кавалер или нет, и вообще нужно стремится быть все время лучше и лучше.. Красивее и красивее, вот я когда найду себе постоянного кавалера, так я летать буду от любви, я и так красивая, а буду еще лучше, и все будут оборачиваться мне вслед) ) Ура-а--а-а))
Ваща замароченность, ваше похуистическое отношение после долгово встречания когда у вас все гуд вы раслабляетесь и не уделяете внимание ( мужчинам это тоже надо) ваши соры по пустякам на вапрос а ты меня любишь? мы отвечаем что любим! следующий вопрос как сильно ты меня любишь? мы отвечаем незнаю (так как нету меры в этом чувстве) или говорим очень сильно! ! короче из за ваших тупых мыслей!!!!
а я думала, вопрос для мужчин)))))))))
познание нового
Женщины