Любовь

Мужчины, что заставляет вас изменять?

Ничто не заставляет.. . сами.... скоты ибо....
Vladik Vladislab
Лучший ответ
Потеря интереса, недостаток ощущений во взаимоотношениях - это для высокоорганизованнойй личности.
Для низкоорганизованной - биологически обусловленное желание покрыть как можно большее число самок.

Селяви)
Людмила Грасс
мужики по жизни-охотники, поэтому, если здесь интерес потерян, идут на следующую охоту..)
Юра Филат
Если она открытая книга то скучно
Ваша красота и ангельская непорочность для дьявола вечное искушение
не хрен нам женщинам расслаблются!! ! мужик сказал люблю, все тушь на полку зачем мазилки, старый халат, любит же и давай его пилить!! ! большенство женщин так и поступают!!!! и что как сексуальный объект мы становимся 0-ми!!!! виноваты в изменах только мы женщины!!!!
Михаил Широков
Людмила Грасс Не согласен!
Уже писал про это!
Самка стремится получить самца и удержать. Так надо для производства и воспитания потомства.
А самец стремиться максимально разнообразить своё потомство. На том стоит выживание вида - понижение вероятности появления рецессивных генов в потомстве!
Но с хомо сапиенс дела обстоят немного иначе, наша эволюция может и должна быть нами управляема. И потому такое поведение самца и самки - пережиток нашего генетического прошлого.!
Людмила Климонова Согласна, полностью) Так нельзя!! Нужно быть кравсивой, прекрасивой) Хотя ясный хрен, что от измен это не спасет, но все же..))
Михаил Широков Очень интересная точка зрения!!! если такая тактика пережиток прошлого, то что мы женщины не должны пытаться удерживать мужчин!!??расскажите подробней!!!!на самом деле очень интересно, ваше виденье эволюции межполовых отношений!!!!
Точнее не что . а кто? Для нормальных мужчин - это ЖЕНЩИНЫ!
Есть, конечно индивидумы, для кого - мужчины, но это отдельная история.
А вся суть в изюминке. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ!!! !
ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНОЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ! Тогда ей уже никто никогда не изменит!
Причем - это как раз не сложно!
Надо всегда оставаться собой и чем естественней - тем лучше! НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ индивидуальности!
Дана Саминова
Потеря интереса
отсутствие некой изюминки, которая должна быть в любой девушке
К сожалению таких в наше время мало.
Больше присутствует совершенно одинаковых "манекенов"
Прочитала ответ Ветера W, ржу не магу..) ) Я не знаю как остальные, а я действительно многих женщин таких видела, причем очень молоденьких, только найдут себе постоянного кавалера, так реально, так на себя забивают, я в шоке! ! Девочки, нужно следить за собой вне зависимости от того есть у вас постоянный кавалер или нет, и вообще нужно стремится быть все время лучше и лучше.. Красивее и красивее, вот я когда найду себе постоянного кавалера, так я летать буду от любви, я и так красивая, а буду еще лучше, и все будут оборачиваться мне вслед) ) Ура-а--а-а))
Ваща замароченность, ваше похуистическое отношение после долгово встречания когда у вас все гуд вы раслабляетесь и не уделяете внимание ( мужчинам это тоже надо) ваши соры по пустякам на вапрос а ты меня любишь? мы отвечаем что любим! следующий вопрос как сильно ты меня любишь? мы отвечаем незнаю (так как нету меры в этом чувстве) или говорим очень сильно! ! короче из за ваших тупых мыслей!!!!
Erzhan Uzbekov
а я думала, вопрос для мужчин)))))))))
познание нового
Женщины
Rodica Cojocaru