Любовь
Можно любить и изменять?
Нет. Любовь и измена - Это две сестры, но они вечно враждуют между собой. Где есть одна, другой не место. Если ты будешь по-настоящему любить, твоя душа неведомыми нитями будет связана с душой любимого, но они настолько малы, что нет возможности и желания отдалиться и изменить иначе это принесет нестерпимую боль.
Нет.. . любимым не изменяют...
Кто склонен к измене, тот изменяет и по пьяной лавочке и по трезвой скамеечке.. . а те, кто искренно любит.. . ему это просто не надо.. . я так думаю...
можно все можно изменяй и люби изменяй и люби
да конечно можно, любовь это одно, а измена это другое так что можно
Можно. Ты можешь любить мужщину, но, как один из примеров, чувтвовать себя однокой из-за его отношения к тебе, неудовлетворенно. и тогда ты будешь пытаться восполнить эту пустоту, иногда путем секса. Ты не можешь растаться, потому что любишь, но и жить с такой болью тяжело, да и вредно. Вот тебе любовь и измена.
Да ладно вам, можно, и мужчина может и женщина, особенно по пьяной лавочке.
нет, значит это не любовь.
Нет, потому что если любишь по-настоящему, То изменить человеку не сможешь, т. к. он устроит тебя во всем!
конечно можно.... любовь это и есть любовь, а измена это другое.. . я вот всегда говорю своим парням " хочешь... изменяй... спи с кем хочешь.... только будь со мной и не принеси мне ни каких болезней... " они меня прекрасно понимают... и что самое интересное после мох слов им не хотелось мне изменять.... девушке тоже можно изменять.. . если парень на расстояние и тебе хочется... что теперь поделать... вот только самое главное для девушки, это что бы её молодой человек ни чего не узнал.... изменила и можно дальше любить своего парня....
мужчине да, если об этом не догадается жена, а женщинам НЕТ и никогда
нужно!
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!