Любовь

Может ли человек любить и изменять одновременно?

Не человек, а -мужчина это называется=)
Weiweii Sun
Лучший ответ
на то любовницы и придуманы ))
Ну если натура млядская, только такие и любить то не умеют, да им это не нужно. Любящий чел нет.
секс и любовь - противоположности
Xana Xan
Я не могу... и в жизни с такими людьми не встречалась.... а чисто теоретически-чего на свете не бывает..
Натали Голка
НЕТ!
Если действительно любит
то это НЕВОЗМОЖНО!! !
как можно спать с другой
когда в голове любимая... .
если только нет секса с любимой,
мы мужчины, и хотим дарить ласку женщине.
Конечно нет. В момент, когда не любишь /отвлекся человек на работу, на шкурные проблемы, на свои отрицательные эмоции, на фантазии о другой жизни, на ожидание чего-то, чего недополучает/ - это уже измена, таких моментов в жизни много и из них складываются предпосылки к тому, что вы в данном случае назвали изменой. И моментов нелюбви=измен поровну у обоих, а то, что потом происходит - просто естественное следствие
Марина Шишкина
я так и делаю
Мішаня Ливринц
да сколько угодно
Andrei Korolenko
Я не могу!!!!
Evgeny Desyatov
конечно может
Я думаю, что да.. .
Правда чаще изменяют, потому что Не любят...
mojno)))
lubit eto odno a sexom zanimatsa eto sovsem drugoe )))) muschina na takoe sposoben )) jenshina ochen redko...nu toje mojet))
если это мужчина, то это нормально, ведь они полигамны, и от этого никуда не денешся
человек на всё способен ,
может
Это конечно скверно признать но да это возможно !
Могу обосновать, просто это не в двух словах.
Muslim Sadykov
Может. если ему одной не достаточно.
они любить не умеют... разве только глазами а потом членом
можно любить одного, а страсть испытывать к другому...
они всегда так поступают
Как бы ни трудно было это признать, но да.... Но мне кажется не стоит так делать!! ! Если вы будете друг другу изменять, то это уже 100% не любовь!!!