Любовь

когда любишь, нужно ли переступать через себя, свои принципы?

это вопрос очень субъективный. Тут каждый решает для себя сам, что для него важнее семья или принципы.. . Вернее не так, у каждого человека есть та грань, за которую он не может переступить.
Feride Memmedova
Лучший ответ
это смотря кого любишь больше-его или себя.
*N
*** Nim ***
Когда любишь-нужно все, и такие бы вопросы даже бы не возникалиб....
Олег Лазарев
Нет не нужно, принцип ето серьёзно )))))) чтобы через него перешагивать
я бы сказала через себя и свои привычки
все зависит на сколько это далеко зайдет.. так можго потерять и себя и любимого.. личное дело каждого...
конечно, только любовь толкает на безумные поступки!))))
Нужно, но не все на это готовы, иначе это уже не принципы.
Конечно, если это поможет сохранить любовь.. . Если человек любит, он сам измениться в лучшую сторону, ведь любовь делает людей добрее и лучше...
Иван Зайцев
Через принципы переступать не надо, а то себя уважать перестанете. Да и не любит вас тот человек, который заставляет это делать.
А вот через недостатки, тараканов в голове и проблемы можно и нужно переступить
Переступать не нужно, просто нужно пересматривать некоторые взгляды и находить компромис.
Когда точно знаешь, что это надо сделать, тогда можно переступить!
__Vlad Fisherman __
Если ты любишь, и он от тебя это просит, ты естественно пересутпишь, но спустя время ты поймешь что это не нужно было, потому что ни один человек не сможет поменять тебя. ты такая какая есть, и потом это все равно "вылезет" наружу, себя не поменять, ты это то что было до него, то что было после, ты такая какая есть, и переступать через себя не стоит. Еще не факт чтоон сделает то же самое когда ты его об этом попросишь.
нужно. потому как отношения это уступки и взаимопонимание. очень даже нужно
Дмитрий М
В отношениях оба должны идти на уступки или взаимовыгодные компромисы!!!! Если это с обоих сторон-это норма, если же постоянно только с одной, то стоит задуматься....
Natka Natka
самое обидное что многие вот именно это и не понимают что любовь это всегда жертвы.... принциы тожесходят на ноль когда едело косается любви.... нет ну конечно все равно снисходительность не должна доходить до фанатизма...)))
Конечно. Когда любиш на все пойдеш. А принципы только мешают отношениям!
думаю, нет. выходит, что Вас используют