Мы с женой вместе 4 года. Дочь - 3 года.
Понимаю, что ее еще люблю, но нет так как раньше. Дочь обожаю.
Бля, но тянет к другой.. . Соблазнила меня, коллега по работе, не могу теперь из головы ее вытащить. Мне с ней интересно почему-то, она умная
Хочу избавиться от зависимости к ней, тянет постоянно, болею ей, любит меня и ставит ультиматум - "либо в твоей жизни есть только я, либо меня нет вообще".
С одной стороны хочется закончить с ней отношения, хочу разлюбить ее, смотреть на нее просто как на коллегу по работе, с другой стороны, мне с ней интересно. Секс тут не причем.
Что делать граждане? Выкинуть из головы ее?? ? КАК??? ?
Жена и ребенок важнее, не брошу их 100%!!!
Вопрос к женщинам: она хочет завязать со мной, т. к. не хочет быть на втором плане.... действительно ли это так???? Если я ее люблю, как это возможно.. . или она просто не любит меня и не понимает, что я не могу семью бросить. Отец ее бросил и она с ним даже не общается. Наверно для нее это нормально, когда отец бросает, я так не могу.
Любовь
мужчины, помогите советом!!!
1. Определиться ЧТО для вас важнее.
2. Раз вы пишете жена и ребенок - значит, прекратить с ней ВСЕ контакты выкинуть ее из головы, и если не получается сменить работу. И занять свои мысли и свободное время своей семьей, каким-то хобби и т. д.
3. Вы путаете похоть и страсть с любовью! Сегодня вы можете поддаться ей, а завтра поняв что это не она ваша половинка и вы потеряли семью - вы останетесь ОДИН у разбитого корыта!
4. Задумайтесь над тем - как бы ВАМ было - еслиб ваша жена вам изменяя? ! И не стыдно ли вам после измен смотреть в глаза вашему ребенку, вашей жене. И насколько НЕ по мужски изменять своей женщине и своей семье, предавать их!
5. Она молодец - правильно делает! Уважающая себя женщина НЕ будет делить своего мужчину с другими! Тем более, любовницы обычно более чем любовницами не становятся. Вы же очень хорошо устроились - вам "и на стул присесть и рыбку съесть" - нужно выбрать что-то одно и быть КОНКРЕТНЫМ! А вам не стыдно поступать не по мужски - мороча голову девушке и отвлекая на БЕЗперспективные отношения с вами, когда она могла бы за это время встретить мужчину который стал бы ей настоящим мужем и делал бы ее счастливой?
6. Есть подозрения, что вы не любите ни жену, ни коллегу, а просто была страсть к жене, теперь к коллеге.. . вот и мечетесь.. .
В любом случае, если решитесь на отношения с другой, поступите КАК МУЖЧИНА! - Разведитесь с женой, и только потом заводите новые отношения!
Поверьте, измены НЕ укрепляют отношения, и не показывают вас мужчиной, как и не показывают вас нормальным отцом и семьянином!
Дети чувствуют отсутствие любви и проблемы в отношениях, а помогать вы им можете и не будучи в браке. Так и ребенку будет лучше, и его мать сможет найти отца и мужа более достойного - который будет любить и отдавать себя и свою любовь ТОЛЬКО ЕЙ и ИХ СЕМЬЕ!
Не забывайте еще одну закономерность - под одним Богом ходим - все наши нехорошие поступки ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВТРОЙНЕ!! ! И если вы будете изменять жене, не удивляйтесь, что спустя ...лет, окажется, что у вас рога в три раза ветвистее.. .
И сколько не лгать - правда рано или поздно всплывает.. .
Подумайте над этим всем!
Фетя Питерская
ваш бывший так и будет всю жизнь размениваться то на одну, то на другую, то третья пошлет, четвертую сам разменяет и т. д.. . причина не в той к которой он ушел, а в нем - у вашего бывшего такой тип людей - никакой ценности к семье - перешагивают через всё легко и просто.. .
Подумайте над этим всем!
Фетя Питерская
Не парься: эта коллега тебя сама довольно быстро пошлёт. Я уже это проходил. Главное: сделай вид, что начал ухлёстывать за другими "коллегами". Правда, поскандалить немного придётся, но это херня - главное результат!)))))
брат, самовыражайся. советую не уходить из семьи, знаем, плавали.
знаете... я скажу так.... мой бывший тоже связался с дамой на работе.... тоже ставила условия, закончилось это тем что я его выгнала, но и там он жить не смог в итоге, результат разбита семья и там и там остались от него дети.... запомните, если вам ставят условия, значит любви НЕТ, а есть просто расчёт.... я уверена что дама уже далеко за 25 и ей просто напросто нужен МУЖ и штамп в паспорте и как она его получит ей всё равно... главное результат, который устроит её....если вас мучает этот вопрос... значит и у вас не любовь... а просто влюблённость.... которая пройдёт быстрее чем вы думаете.... к сожалению после 3-5 лет совместной жизни практически все семьи сталкиваются с этим и тут нужно понимать что делать... или преодолевать этот кризис или в омут головой.... семья -это святое.... ломать не строить.... но не думаю что с дамой на работе что то будит путное... вот поэтому для меня всегда было ТАБУ -связи на работе, как бы не соблазняли и как бы не чесалось)... да и потом, рано или поздно всё становится явно, так как это работа и у всех есть глаза.... и кто вам даст гарантию, что ваша новая не наделает вам гадостей.... честно, да я предвзято отношусь к таким дамам, я презираю их... они ловки и умны до тех пор пока мужик в сети не попал, так что включайте РАЗУМ...
ну она претендует на место женщины которая родила тебя ребенка, и самого ребенка)
прикинь как ей пофуй на твою жену и твою дочь если она хочет быть важней чем они)
дай ей в рот и больше не общайся) ) сразу не посылай) дай пососать сначала)
Парень поверь мне старому джигиту я саблей помахал и понял что лучше жены нет. Уважаю тебя за теплыее слова о своей дочери. Пойми ты пишешь что она умная и ты это признаешь, значит она тебя ведет Как сазана к берегу и скоро подставит сачек. Если поведешься на ее требования значит она из тебя начнет вить веревки, Сделаешь одну уступку сделаешь и вторую и третью а потом для нее будешь тряпкой, ты уже на данном этапе психологически не можешь ее победить. Мой совет останься самим собой воспитывай дочь которая тебе не простит когда вырастет ту ошибку которую ты хочешь совершить. От души желаю тебе правильное решение принять. Ни одна слеза ребенка не стоит наших неурядиц.
А через 4 года любовь опять пройдёт, тогда куда? К новой любви?
Ну, мне в жизни много было с кем интересно, тем более на работе, секс и правда ни при чём.
А кому понравится статус любовницы? Вот она и пробивает вас на развод с женой. Учитывая что земля круглая, ей всё аукнется, когда прийдёт новая любовь.
Сидите дома, занимайтесь ребёнком, постарайтесь посмотреть на жену новыми глазами.. .
Мой брат женат 3 -й раз, поверьте, все жёны абсолютно у него одинаковые, только возраст уменьшается, подсознательно выбирает одинаковых женщин, счастья ему это так и не принесло.
Да скорее она сама отстанет, вот только сматри чтоб до жены не дошло) Подло как то.
>>>> Жена и ребенок важнее, не брошу их 100%!!!
ты сам ответил на свой вопрос.
пошли на три клавиши эту суку-собственницу. потому что как только ты откажешься от своей семьи - она откажется от тебя. это ее хобби. умная женшина - опасна.
мы эту кухню знаем.... проходили, увернулся))) )
заодно еще раз поймешь, как же важны тебе твоя семья. освежи чувства к жене.
ты сам ответил на свой вопрос.
Ультиматум-старая женская уловка, если жену бросать не собираетесь-лучше разорвать отношения с вашей коллегой... Ей, как любой нормальной женьщине хочется семьи и своих детей... И это естественно что она не хочет быть на втором плане. Живите как жили раньше. .
Не мучьте ни себя ни ее не вашу семью... расставайтесь....
МУЖИК!! !
БУДЬ МУЖЧИНОЙ или хотя бы сделай попытку стать им) )
А время расставит все на свои места
В первую очередь вспомни, ты же знаешь, только ты сам хозяин своей судьбы.
Неужели ТЫ серьезно подумал что тебе дадут толковый совет?
Думаешь что это типичная ситация?
Каждый случай требует отдельного крайне творческого подхода.
Если хочешь знать боле мене обьективное мнение в своем случае обратись к своим настоящим друзьям, которые и занют тебя больше и твою семью и твое окружение) )
А время расставит все на свои места
Думаешь что это типичная ситация?