Любовь

Мне кажется сюжеты о двойной жизни с любовницами надуманными и единичными!Что вы об этм думаете?

Временне связи да бывают, но редко кто будет разрываться и вклаыватьс на два дома!
Vladimir Man
мне кажется, что наличие любовницы-это негласный набор. который должен быть у каждого стоящего мужчины (по мнению толпы)
Если мужчина индивидуален и ему наплевать на то, что думают о нем окружающие, то он не будет жить двойной жизнью
Дмитрий Драгун
Лучший ответ
сами-то верите в то, что сказали?) )
судя по Нику, Вы восточных кровей)
тогда это несколько объясняет позицию) )
могу, канеш, ошибаться)))))
а ведь такое бывает... к сожалению...
От доходов зависит.
У моей родственницы - соседка с мальчиком живёт с мамой без мужа, а квартиру им купил хозяин фирмы, где она работает.
И мальчик от него же.
Ержан Рактаев
думаю они существуют...
Kamilla... Isengazina...
да конечно
слабоваты сейчас мужики пошли.... им одну то семью не прокормить, а уж про две я вообще молчу...
бівает и тройная санта барбара
Vladimir Man Вот и я про тоже -только в сериалах!В жизни не встречал людей и отнощений типа как в Осеннем марафоне!Куротніе, командирвочніе да !
Такое существует, так же как существуют и любовники. Думаю процент таких людей нисколько не изменился за века.
Полигамия бывает не только мужской но и женской (полигимия, полиандрия) , а так как нынешние законы запрещают иметь более одного законного супруга, и мораль общества не одобряет полигамные связи. От того и появляются походы на сторону, зачастую скрываемые от второй стороны, дабы соответствовать моральному облику. Есть и другая категория людей, зачастую обладающих хорошим доходом, в таком обществе принято иметь связи на стороне. Такое поведение в этом обществе считается нормой.
Да и не многие гуляют на стороне как женщины так и мужчины. Просто об этом много говорят и разводят шумиху.
автор, если ты искренне в это веришь, то мне Вас жалко!
Это моя ситуация.. . муж полгода живет с другой, а мне на уши - отборная лапша