Любовь

а если мы с ним ругаемся да так чт оя его грязью полеваю,он молчит потом всё хорошо! он шо тряпка даж не обижается?

извините конечно, но есть поговорка, "на дураков не обижаются". Так вот это про вас.
Из комментария я понял, он не обижается ни на кого.
Вам бы его поддержать да потихоньку будить в нем Мужчину (Защитника) , а вы, может самый близкий человек, его в конец добиваете. ГЛУПО и ЖЕСТОКО.
А если пытаетесь разбудить Мужчину таким образом, то глубоко ошибаетесь.
Даниил Кеке
Лучший ответ
Разработка Продажа Запчастей а как надо подскажите?
может понимает что это просто вспышка гнева, эмоции
Каролина ***
Он не тряпка, а наоборот обладает сильной выдержкой и видимо любит вас. Учитесь манерам у вашего мужа, и жизнь наладится.
Уверяю Вас это временно.. . Скоро ваша глупость и полное отсутствие выдержки его достанут и он Вас с облегчением пошлет.. . Тогда и наступит Вам счастье: Вы убедитесь, что он не тряпка, а Вы - уж простите дура...
Лера Мазурова
А вы, наверно, хотели, чтобы послал нах и зуб выбил. Тогда бы вы были горды тем, что встречаетесь с настоящим мужчиной.
Разработка Продажа Запчастей конешно... так он сам по натуре малчун.. .любой грязью будет поливать он промолчит...
просто любит... нежно и тихо.... у него большое самообладание. я бы вас треснула :) он лучше меня
для девушки, которая любит недопустимо унижать своего мужчину - этим вы себя еще больше унижаете
думаю, что когда-нить тебе это аукнется...
А*
Азиза *
ха, знала бы ты какими словами он тебя мысленно.... но, видимо терять не хочет, вот и терпит до поры до времени. даже метал от напряжения трескается, учти!
может и тряпка, а может у Вас такой тип взаимоотношений Вы огонь он вода
Valentina Stt
наверно он тебя любит, поэтому и не обижается