очень оригинально.. .
:)
а сам как чувствуешь?
Вообще, ты сам должен решать, а не спрашивать здесь.. .
Насоветуют... не балуй, подожди.. . и т. д.
Только ты знаешь, что у вас в действительности и какие у тебя к ней чувства, и когда, и как их проявлять...
Любовь
как посоветуете поступить?
девушкой или женой?
Главное не цветы и духи, и не место.... а то с какими чувствами будешь это произносить
Смотри чтоб в привычку не вошло, а то у денег есть свойство кончаться
Не балуй ее так часто, духи купи, но подари через недельку гдето. В честь того что вам уже неделя)
Ну что то ты, конечно.. разогнался с подарками... Хотя кто как...))) ) Смотри, на 10 м свидании она с тебя шубу попросит))) )
Перед началом все самое интересное )) повремени немного, так романтичнее и загадочнее )))
на счет духов - вкус у всех разный ))
Удачи!
на счет духов - вкус у всех разный ))
Удачи!
почему бы и нет?
думаю, следует предложить ей на третьем свидании, что бы укрепить для начала чувства ;)))
и не надо всего сразу. пусть будут сюрпризы. иначе в сл. раз может не выйти с деньгами или ещё чего и будет разочарование. и в отношениях должна быть загадка, изюминка. не спешите ещё успеете, время есть. заинтересуйте её не подарками, а именно собой. подарки это так, дополнение!
удачи!)))