Любовь

Мальчики, когда вы ходите с нами по магазинам, мы же видем по лицу как вы терпите всё это

но почему молчите, и всё равно продолжаете с нами ходить и носить наши кульки с одеждой?)
Nil Silovich
А мне нравиться скорее всего уже жена париться со мной пока я трусики с рубашкой подберу вухахахах)))))
Александр Рунов
Лучший ответ
чем больше терпешь тем шире ноги)), а вообще не все негативно относяца к походам в магазины
А я люблю делать покупки !!!Как Икея в Москве появилась для меня это стал праздник накупать всякую хрень !!!
Ирина Белова
я хожу тока когда продукты закупаем, а по поводу одежды не хожу.
Раньше как то даже нравилось.... А кульки её никогда не носил, если только тяжелые.. . Но надоедает же!
ученые доказали что мужчина может выдержать поход по магазинам не более 10-15 минут.
так будьте вы добрей и не пытайте своих любимых
такие мальчики моей жене только в мечтах видятся
Fernando Torres
За то когда мы на "рыбалке" Вы много чего не видите! ) Ха-ха!!! ( И тут должна быть злостная ухмылка)
а мне нравиться . люблю делать приятно любимому человеку.
Марина
ахахахаха потому что вы и слова не даёте сказать
а всё болтаете про то что вам надо
что в ньюёркер зайдем там кофточку возьмём там то там то возьмём галоши
еще подружки попросили посмотреть чо сколько стоит
нананалалала
и вообще вы тети долгие)
реально почему парни заходят в мегу например сразу идут в конкретный магазин выбирают размер покупают и сразу идут домой а вы там пойдете за кепочкой и что в итоге?
в итоге вам кредитки нельзя на руки давать.
короче ко всему этому иногда можно и привыкнуть)