Любовь

Терпеть не могу ходить гулять...

Я считаю, что зря на эти прогулки потратила 30 лет жизни... Из-за того, что все кому не лень мне говорили, что дома-то сидишь, иди погуляй, погода-то хорошая! В итоге к 30 годам нет ни семьи, ни детей, ни достижений... Потому как хотя бы через день старалась куда-то выходить, вытягивала подружек и т. д. И толку от этого ноль, сколько мы не гуляли - я мужа не нашла, мы симпатичные, но на улицах, в кафе, в музеях, парках и кино да и просто на улице никто не знакомился с нами. Подруги нашли мужей на учебе, через соц. сети, а у меня не получается. В итоге меня теперь воротит от одного слова "а ты гулять ходишь??" и от сайтов знакомств. Но где мне найти мужа??
Elena Yartseva
Многие женятся и выходят замуж по несколько раз
Значит и у вас не всё потеряно, ищите он где то рядом
Может даже с вами сейчас переписывается ))))
Евгений Николаев
Лучший ответ
теперь пусть твои подруги тебе ищут жениха)) если сами еще не развелись))
Юлия Анохина
а я завидую тем людям. которые ведут активный образ жизни: я закоренелый домосед и страшный обломщик... на сайты знакомств не ходи - там полный отстой, свалка биомусора плюс уголовные элементы - можешь нажить себе проблем... сейчас самое распространённое знакомство - это в соц сетях... "Ищите! Ищущий, да обрящет!", как сказано в Святом Писании... и самое главное: не позволяй неудачам загнать тебя в плинтус и заставить опустить руки: Бог награждает упорных...
Сергей Фадеев
Подключите подруг с их мужьями, у кого то да найдутся знакомые хорошие мужики..
Зачем искать стараться и потеть,
Уж лучше туфельку свою надеть,
Потом случайно во дворце оставить,
Найдет тебя принц дивный и не оставит.
Петр Филиппов
Очень жаль Вас. Вы живёте всё время, а не в каком-то будущем, которого может и не быть.
Elena Yartseva а что мне делать?
Ты так рвешься к привязанностям? Зачем все это? Зачем люди сознательно портят свою жизнь? Просто живи и наслаждайся)
Вобще гулять для здоровья полезно, знаете ли. А то сидя дома ожиреете, обледнеете и шансов найти мужа значительно убавиться.
Lost Dreams )))*
Elena Yartseva знаете у меня недобор веса.
как говорится в молодости надо было это делать. А теперь у нормальных семьи, либо нормальные одиноки и с кем попало не гуляют. Я тоже одна. Теперь только и остается что если кто то понравится, шлю анонимные стихи, потому что у людей своя жизнь и рушить ее не хочется. вот и вся сказка.
Elena Yartseva молодость до 35.
Проблема не во вне, а вас самой.