Любовь

Девушки что вас в парнях бесит или не нравится??? вообще

Когда пьет (и даже пиво) , когда он медлительный, скучный, без чувства юмора )))
Artem Kopytov
Лучший ответ
1) лож и 2) спиртные напитки )))
Когда обманывают конечно, когда говорят специально неправильные слова, матерятся...
Utkirbek Utkirbek
когда эгоисты, собственники, шовинисты, пытаются контролировать меня, не дай бог сделать что без спроса - и все, п****ц! истеричность. когда мужик и не мужик, и это за версту видно, а зациклился на том, что он мужик. рукоприкладство- это само собой. маты буквално через слово без повода, просто в разговоре - БУКВАЛЬНО! когда видит, что мне не нравится музыка или фильм, который нравится ему, и при этом я обязана признать, что он хороший. хотя я не хочу признавать, потому что не принимаю такие фильмы. знает, что я ненавижу диджейские переделки песен, при этом ищет их в нете, мне показывает и ждёт, что я буду прыгать от востогра, а потом обижается, когда я их не смотрю. и по сто раз переспрашивает - не, ну всё равно же хорошая песня? когда ясно, что она хорошая только для него, но не для меня. а мой любимый фильм на 8 марта со мной не посмотреть, потому что "он на него влияет". какой взрослый мужчина поддастся на влияние фильма? когда ищет доказательства того, что я ненормальная, в моих фильмах? а потом раскладывает их на полу и говорит, что их нельзя смотреть без бутылки водки. ну вы сами скажите, когда идёшь с парнем на первое свидание, и он тут же начинает трещать, какие его бывшие с*ки, это мужество? интересно знать мужское мнение. а когда заявляет, что принципиально не хочет признавать, что женщины тоже личности - это как назвать? когда хочешь уйти от парня и слышишь, что н выбросит все твои вещи, если ты не вернёшься? когда позволял себе поднять руку на мать? выскажите мнение, интересно послушать
Меня бесят их сопли, когда они пишут в контакте: "Меня бросила девушка, не сплю, не ем, умираю, как жить дальше? " Разве это слова мужчины, многие женщины, брошенные своими "мужьями" ради длинноногих сучек, ведут себя достойнее!!!
В нормальных ничего, но нормальные - это от 185, с красивым лицом, накачанные, и так вообще.. . По мелочи...
*игорёха *