Любовь
Помогите понять смысл жизни!!!
Вот поймал себя на мысли(и ловлю уже примерно месяц),что каждый из нас ничего не представляет,мы лишь марионетки,которые стремимся всю жизнь к какой-то цели,точно не понимая для чего,во что-то верим,кто-то даже чего-то добивается.Не знаю у всех ли был такой период в жизни,но мне кажется все задумывались над риторическим вопросом..."В чём смысл нашей жизни?Для чего мы появились на свет и что мы можем принести в этот,насыщенный и до конца неизведанный мир?!"Вот мне сейчас 18 и я ловлю себя на мысли,что у меня ничего нет...Ничего,что я бы смог назвать "своим".Скажу честно,меня охватывает паника....Я пару месяцев назад вернулся с армии(не спрашивайте почему так,долгая история) и до сих пор не могу найти нормальную работу...Объездил уже около 100 организаций,но так ничего и не нашёл.И дело тут не в образовании и не в моей брезгливости,я готов почти на любую работу,но почему-то никак не могу пристроиться и задержаться хотя бы на неделю.За эти пару месяцев у меня было 2 девушки,и ни с одной не получилось завязать отношения...Может кто-то подшутил с гадалкой за чашкой кофе по поводу моей судьбы?Или я загоняюсь и не так страшен чёрт,как его малюют...?P.s. прошу прощения за весь этот бред,но состояние неизвестности и пустоты меня не покидает...Просто хотелось бы выслушать мнение со стороны,возможно каких-то советов.Спасибо.
скажу так, мне 22 и говорю чесно, кто то видит стакан с водой на половину пустой, а ктото на половину полный, всё может быть хуже поверь мне, а смысл в жизни это дети, НЕ наклипать их, а прийти домой с работы и знать что к тибе подбежит маленькая малявка и скажет папа, папа, что ты мне принёс, и ты с радостью достанеш ей какую то сладость, подойдёш к любимой супруге, за спеной у тя будет, пусть один, но цветочек, поцелуеш её, и скажеш что любиш . .а то что у тебя сейчас это временные неприятности и они пройдут, держи хвост пистолетом
А не проще понять, что мы пришли в этот Мир ЖИТЬ пусть мгновение, пусть малость, но насладиться рассветами, закатами весной солнцем Любовью))))
Cтарик, иди в десантуру.. . там у тебя такие мысли не появятся. Не до них будет.
Эм могу ответить (наверное), люди как муровьи, всегда куда-либо спешать, что-то делают, но муравьи живут по инстинкту, а люди от них и отличаются способностью мыслить (ток иногда эт заводит их в тупик, как допустим в твоем случае) живем мы для того, чтобы допиться како-то цели в жизни, главное правельно ее задать, у мя на данный момент, это хорошо закончить школу, у тебя есть цель найти хорошую работу, как я ещше поняла, завязать хоршие отношения с девушкой, по идее в дашльнейшем когда у тя все это будет (в чем я уверена) у тя появяться и другие цели, и так будет всю жизнь, ди далеко не ушл от муравьев... ток моск иногда глючит на такие темы))) все я выдохлась...)))))))
Похожие вопросы
- ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!
- Помогите понять как обстоят дела. Есть ли смысл или меня отшили?
- Помогите понять девушку.
- Помогите понять и разобраться!!!
- Помогите понять!Любовь или не любовь?
- Помогите понять девушку)
- Помогите понять его
- Вопрос к мужчинам (помогите понять парня)
- Здравствуйте помогите понять поведение
- Помогите понять логику мужчины: почему он не зовёт встретится, но продолжает общаться?
Я полностью согласен с Вами!