Любовь

почему так тяжело живется романтикам?

Потому что их не понимают и им не верят.. .
Грустно...
Анастасия Колпакова
Лучший ответ
Роза Назаренко я с тобой настюшь полностью согласен
Да воплощать замучиешся
Ruslan Asetovich
потому что блаженные они
Ойбек Мухтаров
на них давит суровый мир земной...
Потому что счастливые. А счастливые потому что умеют любить, ценить и принимать жизнь и делать добро.
Роза Назаренко а почему ж тогда они получают в замен лишь зло?
романтик в своих мечтах иногда так далек от реальности, что любое проявление реальности для них как катастрофа, летать конечно мыслями хорошо, но ногами то по земле топаем. Как то так.
А когда женщина весь день на работе, вторая смена у плиты и еще масса дел по дому... куча сопливчиков по дому носится.... то ей уж не до стихов романтика... ей бы кто помог лучше... а стихи она на досуге и сама прочтет кому угодно.
Тима Овденко
Роза Назаренко так все этож можно и даже нужно совмещать...
да нормально мне, романтику, живется. и не давит на меня "жестокий" мир)) )
наоборот, я рада, что умею радоваться цветку, и долларовой бумажке, из которой этот цветок сделан))
Роза Назаренко я рад за вас
тяжело им от этого враждебного мира
Mikhail Bobrov
Романтикам? Тяжело? Тяжело по-моему живется глупым и наивным людям, которые ничему не учатся у жизни, а романтики, на мой взгляд не всегда глупые люди, просто они влюблены в жизнь по уши! Ну как она им может не ответить взаимностью?))))
Папина Доча
Роза Назаренко вот так вот . не отвечает...
А может, романтиком и становятся не от лёгкой жизни?
Скорее просто мало совместим романтик с жестокостью окружающего мира, вот и нелегко ему....
Janara Shadmanova