Любовь

Верите ли вы, что можно полюбить (по-настоящему) человека, с которым ты даже никогда не виделся "вживую"?

Думаю, это возможно, как и с первого взгляда. Вопрос: на долго ли.
Думаю, если это серьёзно, надо перебороть себя и познакомиться, если человек известный... Но он, наверно, не обратит внимания: фанатов много. А если обратит-судьба. Ты мне же, вроде, говорила: жизнь-это штука такая.. . Не известно, как обернётся. Стараться надо... Ведь главное-желание, остальное приложится)))
Галина Галыгина
Лучший ответ
Танюша Берсенева Серьёзно, но слишком много !!!НО !!!по крайней мере пока...Не всё в жизни зависит от нашего желания и не всё так просто... Алёна, можешь написать в личку, но отвечу ли тебе на это...Вот жаль, что "известности" относятся к поклонникам(хотя мне не нравится это название) не как к ЛЮДЯМ, а всего лишь как к фанам...А фанаты ведь тоже люди, такие же как и они....ну не все конечно....
Танюша Берсенева Алён, ты же сама пишешь, что есть мысли, но говорить не будешь....просто тяжело вывернуть душу наизнанку вот так, сразу, я человек молчаливый и всё держу в себе, я вообще первый раз об этом кому-либо говорю...понимаешь...
Фигня это всё, особливо с учёом тяги прекрасного пола к "фаташопу".
Олег Насонов
Влюбится,,,, до потери сна и аппетита - можно. Полюбить - это невероятно.
Лариса Лора
Танюша Берсенева До потери сна и аппетита-мне кажется это и есть Любовь))) а ещё желание изменить свою жизнь...в лучшую сторону...и желание быть рядом с этим человеком и жертвовать чем-то ради него...
можно)))
Rustam Muratov
Можно. Влюбляются же в известностей.. И кто скажет, что эта любовь не настоящая! Другое дело-не взаимная.. (
Танюша Берсенева это другое...известностей много, а ты любишь не из-за того, что он известен, а что он-это он...вдруг почувствовал это...и понял...
Мне тоже нравится один человек, с которым я не знакома и никогда не буду знакома. Я бы сказала, что это мой близнец по характеру и идеалам - родственная душа. Но я не думаю, что я влюблена, просто приятно знать, есть люди разделяющие мои взгляды. Есть один, значит найдётся и второй в реальной жизни.
Серега Santa
Танюша Берсенева Бывает и так...В данном случае по-другому(и это тоже реальная жизнь), но вы же не отвергаете, что такое может быть...
Я не верю, что можно полюбить человека, с которым даже виделся "вживую". Несколько другие иллюзии, только и всего. "Можно быть рядом, но не ближе, чем кожа".
Сергей Темерев
Танюша Берсенева не иллюзии....А Вы любили человека, ради которого готовы на всё(в пределах разумного), чтобы ему было хорошо?
Можно. Она знала. И тоже была влюблена.
Только потом перо в бок всадила.. .
Опасайся, женщина в сети еще страшнее, чем в жизни.
Алексей 361746965
Танюша Берсенева нужно уметь видеть и чувствовать человека...Есть люди, с которыми знакомишься в сети и они понимают тебя лучше, чем близкие...
нет, не верю)
Мемориал З
Конечно можно, но только если с ним общался
Если не знает о тебе - то навряд ли
Сонечка ...
Танюша Берсенева Можно не общавшись увидеть, понять и почувствовать человека...другое дело, надо ли это ему(й)...но вопрос не об этом...