Любовь
в интернете можно полюбить по настоящему ?
Можно тока по синтетическому. ПО тупому. ИдиотоФ везде хватаит с деревянными мозгами. Даже женятся по настоящему не на долго. Всё равно, что мед через банку лизать.
можна! говорю с собственого опыты.. был момент когда не зная как он выглядит я сказала что мне все равно лишь бы был рядом.. сейчас он мой муж и мы счастливы.. он оказался симпапулечкой)
Можно полюбить хоть в туалете.... но лечить все равно будут в больнице.
имхо нет.. . ведь это мираж
Нет.... в интернете можно на этой почве слететь с катушек...
Можно, особенно если он хороший фотограф.
Я считаю, что нет, но у меня есть знакомая девушка, которая утверждает, что полюбила по-настоящему именно в интернете, не видя даже лица собеседника
Как можно любить по Интернету? Интернет - это электронная сеть. Можно знакомится по Интернету, а потом любить. Есть такой шанс. Хотя и не очень большой.
можно познакомится в интернете, продолжить общение в реальности и полюбить. Но любить виртуального человека нельзя. Просто общаясь через инет, вы идеализируете человека и если вам кажется, что вы полюбили, то это просто напросто полюбили придуманного человека (наделили его теми качествами, которым вам захотелось)
В интернете врятли. А вот, если в реальности встретиться, то легко)))
В интернете можно найти интересного человека. Встретиться и тогда полюбить.
А если просто общаться через интернет, то человек может просто понравиться, а влюбиться, на мой взгляд, не получится.
О, да!)
Я думаю можно... но только в том случае... если ты с этим человеком можешь реально встретиться, если очень захочется! и если ты сам общаясь с ним на что-то надеешься и он испытывает те же чувства! Знакомясь в инете не всегда показывают свой настояший характер, можно полюбить виртуально, а при встрече понять, что идеалом он считается для меня только в инете, а на самом деле он такой же как и все! Ни чем не отличается от других!