девки режут руки, потому что не ценят и не уважают собственное "Я"...
а любовь.. . любов - это когда летаешь, когда готова на все идти лишь ыб видеть, как он улыбается, когда чувствуешь себя счастливой просто от того, что он рядышком, под боком, сопит, как маленький тигренок.. . любовь - это когда плачешь, но не потому что тебе больно и обидно, а от счастья.... любовь- это когда ты по его глазам можешь прочитать, что он сейчас скажет, и удивить его своим преждевременным ответом. .
любвоь - это единение душ...
Любовь
что такое льбовь,зачем девки режут руки,кто мне ответит????
Любовь - как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
Лишь тот достоин быть любимым, кто не надеется им стать.
Любовь такая штука, в ней так легко пропасть, зарыться, закружиться, растеряться.
Не быть любимым – это всего лишь неудача, не любить – вот несчастье
ты не поймёшь, раз спрашиваешь
а руки и парни режут - глупо это
Поканчивать с собой из -за другого человека верх глупости. Любовь она всё равно рано или поздно но проходит.
Режут руки.. потому что дуры.. А любовь не описать.. ее чувствовать надо!
ДУРЫ! просто ни один человек в мире будь то парень или девушка не достоин того что бы из за него лишаться жизни. А любовь? любовь это бред сумашедшего.. . нет ни какой любви есть только муки. но эти муки такие сладкие. что хочется мучится и мучится.
Если действительно любишь человека, то желаешь ему счастья, неважно с кем. Лишь бы ему было хорошо, а о себе в такие моменты просто забываешь! Резать вены в этом случае очень глупо!
Руки режут не только девки!! Это очень глупо!! Этого делать не надо ни из-за какой любви!!
жить надоело
для того что бы шрамы были