Любовь

мучает прошлое моего парня!

Мой парень до того, как встретился со мной, имел весьма свободный образ жизни, что в конечном итоге выражалось в том, что девиц в его жизни было не десяток, и не двадцать, и даже не тридцать... думаю, если считать, сразу собьешься. Причем он ничего мне об этом не рассказывал никогда, но мир не без добрых людей. Все это было подруги на ночь, и я понимаю, что они ничего не значили в его жизни, но тем не менее, каждый раз, как думаю об этом, чувствую комок в горле, и слезы наворачиваются на глаза. Я понимаю, что ревновать к этому глупо, но ничего не могу поделать. Как представлю его с ними, то с одной, то с другой....мне так жутко становится...так неприятно быть "сто первой". Подскажите, как перестать об этом думать? :((
Надо мыслить просто по-другому, ты не 101, ты первая кто заставил его полюбить и остановится...
Габдулкаримова Гульнур
Лучший ответ
скажу так... меньше знаешь - крепче спишь... и дольше живешь.
Miss Tic†
Ну во-первых, конечно, меньше знаешь, - крепче спишь.. .
А во-вторых, всё-таки решать-то - Вам. Даже несколько странно, что Вас это так напрягает. Он же настоящий мачо! Неужто вам не импонирует его опыт?) )
Если же серьзено, то вполне возможно, что у него какая-то проблема (например, быстро исчезает интерес к каждой девушке, с которой уже "было") или, возможно, какая-то проблема сексуального плана (не уверенность в своих силах, например) . Вот он и меняет девушек. Ведь каждая новая ничего этого знать не может.. .
Но это только мои варианты. Вам же лучше поговорить об этом непосредственно с ним. Если же вы к тому же мучаетесь еще и ревностью к его предыдущим пассиям, - тогда, пожалуй, выход один - искать себе другого. Вот так...
Мне было бы не то что неприятно вспоминать, т. е. прежде была бы не ревность к прошлому, её даже и не было бы, а просто страшно за собственное здоровье... ну Вы понимаете.. . да и я была бы в таком совершенно не уверена. может у него уже зависимость от этого, типа алкогольной.. Простите, но это моё мнение..
человек опыта набирался
Madina Botbaеva
а кто сказал, что ты не очередная?
люди не меняются. он как был козел им и останется навсегда
не нужен он тебе. скажи себе правду
Пусть принесет вам справку от врача что у него нет грибка и прочих венерических заболеваний.. . Если он чист то вам будет спокойнее. В конце концов не сойдетесь характерами, будете здоровы.
ты об этом только узнала? если да то был бы я на твоём месте - перестал бы звонить и писать первым, либо привяжется ещё сильнее либо найдёт стовторую, что скорей всего и произойдёт, отличный способ проверить отношения и закрепить их. . а вообще я член не на помойке нашел и с девушкой у которой пофиг кому давать я бы не стал ничем таким заниматься)
выбрось из головы. даже не думай об этом. а ему не надо было всё тебе рассказывать.