Любовь

Очень часто мучают кошмары о измене парня

встречаемся уже 8 месяцев, но последние четыре месяца меня мучают сны как он мне изменяет.. хоть клянётся что подобного в жизни не было и быть не могло... что эти сны означают? что мне делать? ужасные сны...
НАКРУЧИВАЕШЬ СЕБЯ.
Петр Плакидин
Лучший ответ
У бытовых шлюх (сожительниц) всегда такие сны.
Он тебе чем обязан?
Он тебе не МУЖ!!
Ты кто вообще?
Не кипежуй, не сотрется!
Андрей Л
Эти сны означают, что у вас психологическая проблема. И я вовсе не о парне.
Ну значит он вам верен
Ты мало написала о вас. Кто вы такие, каких взглядов придерживаетесь? Найди себе христианина, он не будет тебе изменять-религия не позволяет. Если нашла уже не христианина-крести его, он не будет тебе изменять-религия не разрешает. Даже разводы запрещены. Спроси его, любит ли он тебя. Если любит - пусть идёт получать благословение у батюшки. Тогда измены исключены будут - религия не позволяет.
Олег Вавренюк
идти к психиатру и лечить параною
Олег Вавренюк Длительное отсутствие мужа-солдата становилось тяжелым испытанием для полной плотского желания деревенской молодухи. Один из корреспондентов этнографического бюро писал:
«…Выходя замуж в большинстве случаев лет в 17 – 18, к 21 году солдатки-крестьянки остаются без мужей. Крестьяне вообще не стесняются в отправлении своей естественной потребности, а у себя дома еще меньше. Не от пения соловья, восхода и захода солнца разгорается страсть у солдатки, а оттого, что она является невольно свидетельницей супружеских отношений старшей своей невестки и ее мужа».
Найди себе христианина, в христианских храмах даже проституток венчают, он точно изменять не будет, хоть какая-то гарантия..))
Это значит, что огурцы любви сморщатся на грядке ревности. Цените текущий момент, человек очень редко может предсказать будущее.
Чрезмерная зависимость от любовных отношений. Устраняется дхармой (буддизм), некоторыми эзотерическими учениями (С. Н. Лазарев). Христианские посты не помогают, потому что причина подсознательной ревности - не в физическом вожделении, а в изначальном неприятии неблагоприятных для вас вариантов развития событий. А вот посещение молодежных клубов при христианских церквях - да, вполне, если люди обсуждают свои реальные отношения, а не христианский идеал отношений. Христиане сами во многом ревность не преодолели. У них полно предписаний, какими должны быть отношения, и нет ничего о том, как себя вести, если это эталонное "должное" недостижимо.
Виктор Иванов